Обновление пароля

>  >  >  > Участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому Году 2015"

Участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому Году 2015"

05.12.2014 22:54     Просмотров: 405     Комментариев: 7     
Участвую в конкурсе

Дроргие друзья! 

Несмотря на то, что мой магазин открыт относительно недавно, я решила участвовать в конкурсе "Лучший подарок к Новому 2015 году"!

Конечно, прекрасных и интересных работ очень много!  Я уже и сама голосовала за некоторыеподарок 2015, подарок на новый год, елочные игрушки, елочные украшения, набор елочных игрушек, подарки на новый год, новогодние подарки, оригинальный подарок, украшение на елку, новогодняя ярмарка

Огромная просьба, поддержите меня на этом конкурсе, я буду очень и очень благодарна всем!!!  Думаю, что и мой набор необычных елочных игрушек  из настоящих тыкв в праздничной, яркой коробке добавит положительных эмоций!  ярмарка мастеров, лучший подарок 2015, ёлочные игрушки, ёлочные украшения, набор ёлочных игрушек, новогодний подарок, новогодний сувенир, новогоднее украшение, новогодний короб, конкурс

Вот он   http://www.livemaster.ru/item/8471211-podarki-k-prazdnikam-nabor-elochnye-igrushki

Заранее огромное спасибо тем, кто поддержит! И с наступающим Новым годом, хорошего всем настроения!!!

С уважением, Светлана. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз