Конкурс коллекций к Новому году!

Конкурс коллекций к Новому году! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Вот и декабрь, и совсем немного осталось до самого сказочного праздника-Нового года. И в честь нового года я решила провести конкурс коллекций. В качестве приза выступает шкатулочка  со снежинками и зайками:

акция, конкурс, конкурс коллекций

Подробнее о шкатулке здесь: http://www.livemaster.ru/item/8249165-dlya-doma-interera-shkatulka-so-snezhinkami

Условия простые:

1.Создать коллекцию с любой работой из магазина.Количество коллекций неограниченно. Но коллекция должна быть составлена только для этого конкурса, и не может участвовать в других розыгрышах.

2. Работа в коллекции должна быть на одной из первых 2х строчек.

3.В комментариях (не в описании) к коллекции необходимо написать об участии этой коллекции в конкурсе, и дать ссылку на эту тему.

4.Оставляем ниже комментарий с ссылкой на коллекцию. Далее я присваиваю Вам номер.

5.Конкурс начинается с момента публикации данной темы и заканчивается 15.12.2014 года в 23.59 по Московскому времени.

6. Победитель определится генератором случайных чисел.

7.Отправка по России бесплатно.

8.Становится подписчиком моего магазина не обязательно, но всем новым друзьям буду очень рада!

Всем участникам конкурса-скидочка 10% на все готовые работы из магазина! Скидка дествительна до Нового года!

Всем отличного новогоднего настроения, и удачи в конкурсе!

Итак, начинаем!

Комментарии (92)
Мария 16.12.2014

Поздравляю победительницу! {#} Хорошие зайки достались{#}

Хочу поблагодарить всех мастеров и покупателей! Все коллекции ОЧЕНЬ красивые, я бы одну выбрать не смогла)))

Отдельное спасибо Анне (http://www.livemaster.ru/AnnaPositive) из 34 коллекций, 13-Анны!

Дорогие друзья! Заходите в гости, после Нового года обязательно будет или конфетка, или конкурс коллекций!

Конкурс конечно же будет! Наверно ближе к восьмому марта, заходите в гости!

Ира, ещё конкурс будет ? )))))))

Поздравляю!!!! {#}{#}

Jenora 16.12.2014

Спасиибооо!!! {#}

Доброе утро)поздравляю победителя)))

Jenora 16.12.2014

Спасибооо {#}

Jenora 16.12.2014
Уррраа!!!!!!!! Спасибоооо!!!!!!

image

Показать еще