Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Много маленьких радостей!!! Дарю брошь своим подписчикам!

Много маленьких радостей!!! Дарю брошь своим подписчикам!

05.12.2014 18:56     Просмотров: 1661     Комментариев: 269     
Много маленьких радостей!!! Дарю брошь своим подписчикам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем, всем, всем большущий ПРИВЕТ!!! Сегодня у меня самая настоящая Радость, после месячного пребывания в больнице меня наконец-то ВЫПИСАЛИ!!! В этом месте у меня танцуют и пляшут смайлики розыгрыш, розыгрыш подарка, конкурс коллекций, самым первым делом я посетила любимую ярмарку и обнаружила что проболела круглую циферку своего магазина... Количество подписчиков у меня перевалило за 100... Для меня это маленькая приятность! Поэтому хочу сделать приятность моим подписчикам и объявляю розыгрыш брошки из моего магазина!!! Для приза выбрала самую популярную брошь моего магазина, популярность оцениваю по покупкам, просмотрам и добавлением в избранное.

Условия очень простые: для подписчиков моего магазина, достаточно просто  написать в этом блоге о своем желании (например: Я желаю учавствовать в розыгрыше броши) - я присваиваю вам номерок и в конце розыгрыша генератор случайных чисел определит победителя. , прием заявок окончится 15 декабря в 14.00

Я тут еще подумала и решила разыграть брошку-крошку для тех кто соберет коллекцию с моей работой (кто собирает коллекции не обязательно становиться моим подписчиком, это по желанию), в коллекции обязательное условие, это ссылка на розыгрыш, победителя определит генератор случайных чисел. Крошку-брошку разыграем когда число коллекций достигнет 50.

Победитель выберет себе любую крошку... или попросит сделать в любимом цвете...

розыгрыш конфетки, розыгрыш призарозыгрыш призов, конфетка розыгрыш

Ну вот и все вроде бы, пожелайте мне удачи и поехали...

PS: Пересылка призов за мой счет!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз