Марафон Аукционов стартовал сегодня! Скидка 50% !

Марафон Аукционов стартовал сегодня! Скидка 50% ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион, фурнитура

Сегодня я вновь , с оооогромной радостью, объявляю старт зимнего  МАРАФОНА АУКЦИОНОВ! марафон, набор

Как и обещала , весь декабрь буду баловать вас очень классными нужными штучками - по классным, часто смешным ценам. камни  

Для тех, кто не в курсе, что это такое, можете заглянуть в предыдущие марафоны,

и посмотреть, как обычно проходит аукцион:

http://www.livemaster.ru/topic/859489-auktsion-skidka-50-procent-lot-nabor-indigo?vr=1&inside=1

___________________________________________________________________________________________________

Предлагаю зимний марафон аукционов начать с сизо-голубого, зинего набора " Морозное утро" 

Итак, первый лот этого марафона:

крошка

В набор входят:

1. Кабошоны-бусины кошачий глаз имитация 21х17 мм - 3 шт
2. Бусины "трубочка" скругленная 15х6 мм -5 шт,
3. Бусины-кристаллы рондель 4 мм голубого и прозрачного с отливом цвета- ок 20 шт.
4.. Бусины-кристаллы рондель 6 мм светло-синего цвета непрозрачные - 6 шт
5. Каменная крошка кошачий глаз имитация - нить, длиной 38-40 см.
6. Бисер чешский и японский микс в тон комплекта - 5 грамм.
6. Карабин-застежка для колье или браслета - 1 шт.

Больше фото и подробное описание ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/item/7304559-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя. 

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в стандартную стоимость.

Стартовая цена - 190  руб.

Минимальный шаг ( кратно) - 10 руб.

Блиц-цена 400 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото). 

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке, и запостить сюда эту ссылку - в сообщении ниже.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается  В 22.00    05.12.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион, фурнитура

Комментарии (22)
Нужные Штучки 05.12.2014

А я вот только что закончила редактировать и подала на модерацию свеженький мастер-класс в технике вышивки бисером.

Так что заглядывайте завтра с утра в Журнал Ярмарки,

или в раздел " Новые мастер-классы" {#}

Svetlana Biju 05.12.2014

Буду очень ждать утра!!! Уже слюнки текут - так хочется посмотреть этот твой новый МК!!!{#}

Нужные Штучки 05.12.2014

Для первого дня марафона - хорошее начало. {#}

Возможно еще не все видели мой аннонс. Или забыли...

Надо будет напомнить, что ли?

Я надеюсь , к концу недели мастерицы подтянутся и начнут активничать. {#}

Нужные Штучки 05.12.2014

Светочка, поздравляю тебя с таким классным лотом! {#}

Вот и будет тебе повод начать осваивать технику вышивки бисером! {#}

А то все откладываешь... {#}

Svetlana Biju 05.12.2014

Спасибо большое, Леночка!!! Я так рада!!!{#}Так рада, что такой замечательный наборчик всё-таки достался мне - по такой очень приятной цене и без всякой борьбы!!! И аукцион я уже успела закрыть!!! Ураааа!!!!!{#}

Нужные Штучки 05.12.2014

Одна минута! {#}

Нужные Штучки 05.12.2014

25 минут до завершения аукциона!

Svetlana Biju 05.12.2014

220

Нужные Штучки 05.12.2014

Светуль, спасибо за ставочку! {#}

Добрый вечер! Рада новым аукционам! 210
Показать еще