Обновление пароля

>  >  >  > Как купить или заказать в нашем магазине?

Как купить или заказать в нашем магазине?

05.12.2014 17:30     Просмотров: 1222     Комментариев: 0     

Приветствую вас!
Для того, чтобы посещение моего магазина, для вас было удобным и приятным, я попробую подробно рассказать как легко и просто, можно купить, или заказать.
И так:
1. За Вами выбор готового или на заказ изделия, которое Вы хотите приобрести.

2. Оформление покупки/заказа на страничке изделия. Нажимаете "В корзину", после чего, перейдя в корзину, Вас спросят о способе и адресе доставки, телефоне. Пожалуйста, проверьте правильность указанного адреса, что есть фамилия и имя - почта России требует эти данные. Курьерская служба также требует телефон заказчика.

Если Вы заказываете Почтой России, стоимость доставки в любую точку России от 300 рублей. Подробности о доставке можно узнать в разделе "правила магазина"

3. Я отвечаю Вам, уточняя детали покупки и обговариваем способ оплаты. Подробно о способах оплаты Вы можете увидеть в разделе "правила магазина".

4. После всех переговоров, если это готовое изделие или материалы для творчества, то Вы их получаете в течении 1-2дней (конкретную дату и время обязательно уточняем). Если это заказ, то он будет отправлен через обговоренный нами срок. 

5. Приступаю к выполнению заказа ручной работы только после 50% предоплаты. 

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайте, все можно решить! 

Приятного сотрудничества и настроения! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз