Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка, конкурс коллекций, Новогодний розыгрыш

Конфетка, конкурс коллекций, Новогодний розыгрыш

05.12.2014 10:49     Просмотров: 998     Комментариев: 96     
Конфетка, конкурс коллекций, Новогодний розыгрыш | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Совсем скоро наступят одни из самых радостных праздников - новогодние и Рождественские. Всем желаю провести их с самыми близкими и родными Вам людьми. Близкие и родные - это не только те, кто сидит или живет с Вами рядом, а те, кто помнит, любит Вас и от всей души желает Вам благополучия, веры, надежды и любви. А близкими можно быть и не находясь на близком  расстоянии.

В предверии праздников объявляю конкурс. 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Добавлять меня в свой круг (если Вы еще не являетесь моим подписчиком) не обязательно, но мне будет приятно..

2. Мастерам нужно разместить ссылку на этот конкурс в своем блоге, выбрав любую работу в моем магазине в качестве заглавного фото, прислать ссылку на Вашу запись под этой темой, ссылка должна быть активна до окончания конкурса, за это я присвою Вам номерок!

3.  За каждую созданную коллекцию с моей работой Вы также получаете номерок для конкурса.

- принимаются новые коллекции, созданные с 04 декабря ;

- мою работу прошу размещать на первой строчке коллекции;

- на странице коллекции, над коллекцией (!), необходимо разместить следующую запись: 

Коллекция участвует в Новогоднем розыгрыше от магазина Olga69: http://www.livemaster.ru/topic/1018257-konfetka-konkurs-kollektsij-novogodnij-rozygrysh?inside=1&wf=&vr=1

в комментариях к коллекции ссылку на адрес конкурса http://www.livemaster.ru/topic/1018257-konfetka-konkurs-kollektsij-novogodnij-rozygrysh?inside=1&wf=&vr=1

- в комментариях к этой теме нужно разместить мини-версию Вашей коллекции (чтобы это сделать, необходимо нажать внизу коллекции на ссылку "Код для вставки" и выбрать Код для форума (BBCode), а затем скопировать этот код в комментарий к этой теме);

- количество коллекций не ограниченно.

Конкурс заканчивается 20 декабря в 19 часов по московскому времени. Победителя выберет генератор случайных чисел. Кроме того, среди коллекций, которые понравятся мне, будет разыгран дополнительный приз (сообщу о нем позже).

Еще одно условие: конфетные блоги не участвуют.

Теперь о призе:

Призом станет валяная сумочка, подробнее о ней  http://www.livemaster.ru/item/8057731-sumki-aksessuary-sumka-valyanaya-karmen  , пересылка за счет победителя

конфетка, конкурс коллекций

Я всех Вас рада видеть.

PS: оставляю за собой право приостановить конкурс, если количество участников составит менее 25 человек.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз