> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про скидку 10% и режим работы с 9 декабря 2014 по 14 января 2015 г.

Про скидку 10% и режим работы с 9 декабря 2014 по 14 января 2015 г.

07.12.2014 13:01     Просмотров: 317     Комментариев: 0     
Про скидку 10% и режим работы с 9 декабря 2014 по 14 января 2015 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои подписчики, гости и жители Ярмарки мастеров!

У меня для Вас важная информация о новогодней скидке и режиме работы магазина с 9 декабря 2014 г. по 14 января 2015 г.

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА

С 9 декабря по 14 января 2015 г. в магазине продаются только готовые украшения! 

Чтобы приобрести украшение, необходимо оформить покупку через корзину и позвонить Алёне 8-925-208-60-48 (рекомендую позвонить, так как ответы на сообщения буду осуществляться в течение 1-2 х дней)

Для оперативного решения вопросов об оплате и встрече необходимо также связаться с Алёной.

Адрес самовывоза покупки: Москва, Рязанский переулок, д.2, (м. Комсомольская), салон красоты "Сандлер". 

ВАЖНО: с 9 декабря по 15 декабря магазин работает только на приём заказов. Согласование и отправка заказов будет осуществляться после 15 декабря в обычном режиме.

ПРО СКИДКУ

С 9 декабря 2014 г. по 14 января 2015 г. в магазине действует новогодняя скидка 10% на любое готовое украшение. Все цены  указаны БЕЗ учета скидки.

Как узнать есть ли украшение в наличии? 

Обратите внимание на фразу "все работы", которая находится под баннером магазина. Нажав на неё - выбирайте "Готовые работы" и Вам будут показаны только те работы, которые есть в наличии, и которые Вы можете приобрести

Также напоминаю, что все украшения упаковываются в красивые подарочные коробочки

Украшения под заказ также принимаются, но их обсуждение и исполнение будет осуществляться мной после 14 января 2015 г.

Благодарю Вас, что внимательно прочитали этот текст!

Желаю Вам ежедневного счастьяграфик работы, скидка, новогодняя скидка, украшения ручной работы, автоские украшения, украшения из камней, магазин украшений, новогодняя акция, распродажа украшений, распродажа, украшения по скидке, новогодние украшения, украшения на новый год, магазин браслетов, украшения в москве, украшения москва, нежные украшения, купить украшение, натуральные камни, авторский браслет

Всегда Ваша, Катерина (Napoleonka)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз