Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка юбилейная!!!!

Конфетка юбилейная!!!!

05.12.2014 11:22     Просмотров: 1301     Комментариев: 128     
Конфетка юбилейная!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, подписчики и жители Ярмарки!!!

Скоро в моём магазинчике будет праздник! 

10 декабря 2014 года моему магазинчику исполнится ровно ГОД!!!

Первая круглая дата))) Хочу с вами поделиться своей радостью!

И поэтому объявляю РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ!

Интерьерная композиция "Рождественская звезда"!конфетка, новый год

Прекрасная пуансетия! Из-за времени цветения, попадающее на Рождество, а также из-за того, что прицветники образуют форму звезды, растение также называют «Вифлеемская звезда» или «Рождественская звезда».

конфетка розыгрыш, цветы ручной работы

А ещё я очень люблю Новый Год! юбилей, цветы из полимерной глины

И очень жду этот волшебный праздник! Поэтому пусть подарков будет как можно больше!

- В ХОДЕ КОНКУРСА БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ ЕЩЁ И  ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ! магазин, приз

Когда номер достигнет кратности  №50, №100, №150 и т.д. – буду разыгрывать дополнительный приз между 50 номерами последней подгруппы! Подарок вышлю сразу же после розыгрыша почтой за свой счёт))

Подарком будет вот такая овечка!  Желаю вам всем удачи!!!

рождественский подарок, подарок на новый год

- Так же всем участникам предоставляется  5% СКИДКА на покупку готовых работ в моём магазине по 8 марта 2015 года включительно!

КОНКУРС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ с 5 декабря по 20 декабря 2014 года! рождество

От желающих поучаствовать требуется:

1.  Быть (или стать)  ПОДПИСЧИКАМИ  моего магазина при помощи кнопочки "Добавить в круг".

2. Разместить ССЫЛКУ НА КОНФЕТКУ в своем блоге на Ярмарке Мастеров или в соц. сетях ( я есть Вконтакте и одноклассниках и фейсбуке, в остальных случаях ссылочку размещайте так, чтобы я могла ее посмотреть без регистрации)

Ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша (20.12.2014г).

Здесь, в комментариях, отписаться, я просмотрю и присвою номер для каждой действующей ссылочки (одному человеку можно присылать по несколько ссылок, сколько ссылок - столько номерочков)

3. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы СОЗДАЛИ КОЛЛЕКЦИЮ с одной из работ, размещенных в  моём магазине!  Моя работа должна находиться в коллекции не ниже 8 позиции.

1 коллекция - 1 номер!  Чем больше коллекций, тем больше номерков))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

21 декабря я объявлю победителя, которого определю при помощи генератора случайных чисел. Обязательно выложу скриншот странички с результатами, которые выдаст генератор.

22 декабря  ПРИЗ  отправится почтой к победителю! Доставка за мой счет! рождество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз