Обновление пароля

>  >  >  > Загадай желание! Ёлочная игрушка с желаниями из катушки.

Загадай желание! Ёлочная игрушка с желаниями из катушки.

04.12.2014 23:11     Просмотров: 974     Комментариев: 4     
Загадай желание! Ёлочная игрушка с желаниями из катушки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне так хочется поделиться с вами этой замечательной, на мой взгляд, идеей. Ловите!

Сегодня из ненужной катушки я создала замечательную ёлочную игрушку со своими желаниями на целый год. Надеюсь, они сбудутся.

Не люблю когда в доме валяются ненужные вещи и всегда стараюсь найти всему применение, чтоб не валялось без дела). Вот и с этой катушкой долго не могла придумать куда б её приткнуть, уже собиралась выкидывать. Как случайно наткнулась на фото этих замечательных катушек с пожеланиями на ёлку:

ёлочные украшения, на ёлку

ёлочные игрушки

Я просто не смогла устоять! Такая красота, так просто и гениально. Естественно, я принялась загадывать.

из катушки

А нужно всего-то ничего:

- катушка от ниток,

- ленточка,

- бумага,

- краска,

- карандаш или ручка

катушка желаний

Я выбрала для своей катушки темно-зеленую краску, ярко-красную атласную ленточку

игрушка на ёлку

список желаний

Составляем список желаний на предварительно вырезанном по размеру листке бумаги и приклеиваем его на двухсторонний скотч к катушке. Это позволит на следующий год поменять листок с желаниями.

мастер-класс игрушка

С наступающим  НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо за внимание! Загадывайте желания и пусть они исполнятся!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз