Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Букет из конфет или Новогодний топиарий

Букет из конфет или Новогодний топиарий

04.12.2014 16:32     Просмотров: 2681     Комментариев: 0     
Дата проведения:   7 декабря 2014, 11:00 - 14:00
Виды творчества:   Флористика
Место проведения:   г.Мытищи, ул.Шараповская,д.1 ,домофон №9.Арт-студия Поваляем-дурака
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   1000 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
Букет из конфет или Новогодний топиарий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какой же Новый год без подарков и конфет? Скучный и несладкий)))
Не всегда красивая упаковка коробки конфет скрывает в себе те конфеты, которые Вы любите или которые любит тот человек, кому Вы собирались их подарить. Да и букет цветов на морозе слишком быстро мерзнет и не дешевый…
Мастер Вас легко и весело научит за несколько часов сделать новогоднюю композицию с цветами из конфет. Вот, что она написала, чтобы заочно познакомиться с Вами:
«Меня зовут Светлана Афанасьева! Я флорист -декоратор и у меня множество идей, как сделать вашу свадьбу, день рождения или просто праздник неповторимым! Я бы хотела поделиться некоторыми из них с вами! Но самые оригинальные мысли ждут новых проектов и людей, с которыми мы мыслим в одном направлении!»
Программа мастер-класса:
• Свит-дизайн-что это?
• Демонстрация композиции, которую будем создавать.
• Основные понятия и техники в создании композиции.
• Знакомство с материалами.
• Сборка композиции (каждый сможет создать свою дизайнерскую новогоднюю композицию).
• Когда устанем - попьем чай с имбирем и с печеньем и поболтаем о том, какой букет каждый из Вас хочет видеть на другие праздники- и я что-то Вам смогу посоветовать…
Вас всегда ждет в нашей студии хорошая музыка, вкусный чай, интересные разговоры и теплая атмосфера.
Жду вас 07 декабря, в воскресенье. Цена 1000р. С 11:00-14:00 (приблизительно).
Все материалы ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ.( конфеты, весь материал для декора, клей ПВА, карандаш, цветной картон)
А так же Студия предоставляет в пользование на время МК: плоскогубцы, канцелярские ножницы, точилки...
С собой иметь маленькие ножницы, клеящий горячий пистолет (по возможности), фотоаппарат по желанию, хорошее настроение.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз