Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро в продаже ободок для снегурочки!)

Скоро в продаже ободок для снегурочки!)

04.12.2014 15:12     Просмотров: 1999     Комментариев: 0     
Скоро в продаже ободок для снегурочки!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ободок, обруч, ободок для волос, синий, снегурочка, голубой, кристаллы, серебристый, серый, украшения ручной работы

Обруч на голову современной снегурочки создается стремительно и на одном дыхании. Решив, что у меня в магазине маловато ободков, а точнее он всего один, я решила сделать обруч сине-серебристого цвета, несвойственная гамма для меня.. Хотя и очень нравится такое сочетание. Я сделала эскиз и начала вышивать, уже обшила кристаллы, уже готова была середина, и все... не идет.. я поняла, что это не то, что нужно. Все было распущено.. И сразу же принялась создавать новый обруч с обилием кристаллов  и сверкающих бусин и.. поняла... Вот оно! О это счастливое чувство, когда изделие получается именно таким, когда его видишь без мук творчества))! В данный момент осталось его обшить, и красиво заснять.. Ободок посажен на гибкую металлическую основу. Изнанка из серой замши. Матовый бисер с серебрянным покрытием и много много кристалликов! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз