Отчёт о моём участии в "Ювелир Экспо Украина", Киев, 13-16 ноября 2014

Отчёт о моём участии в

Этот отчёт называется - лучше поздно, чем никогда  

Кратко о выставке: "Ювелир Экспо Украина – ведущая международная выставка ювелирных украшений, центральное отраслевое событие для всех представителей ювелирного рынка. Проходящая дважды в году: в мае и ноябре, «Ювелир Экспо Украина» собирает лучших представителей ювелирной отрасли со всех регионов Украины и зарубежья."

Каждый год, я посещаю эту выставку, чтобы быть в курсе тенденций в сфере ювелирного искусства, а вот принимаю участие впервые! И мне очень понравилось  

Моя брошь "Сказочный цветик" участвовала в конкурсе "Лучшее ювелирное украшение 2014 года" и её наградили дипломом "За передачу настроения"!

выставка

ювелирэкспо

Мне повезло - моя витрина находилась в VIP секторе  возле сцены -прямо в эпицентре самых интересных событий выставки (награждения, розыгрыши, семинары).

товстолес     украшения ручной работы

украшения     ювелирная выставка

И ещё немного моей красоты  

Комментарии (6)

Молодец, Оксаночка!!!!!!!!!!{#}

Спасибо, Ирина! image
Ольга 04.12.2014

Какой замечательный фотоотчет)) vip сектор и диплом достались абсолютно заслужено!))

Ольга, большое спасибо!!! image {#}{#}

Vika 04.12.2014

Ох ты! А действительно,прекрасный цветок! А виноградная лоза!!Вы молодец!Будте счастливы!:-)

Большое спасибо! {#}{#} Приходите на "Ювелир Экспо Рождество" 19-21 декабря - я там буду участвовать со своей красотой и с виноградом! В центре, около сцены, в ВИП секторе. Если придёте, то назовитесь, что Вы с ЯМ - познакомимся!image