Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участвую в конкурсе "Лучший подарок к новому году". Поддержим сережки "Снежинки"?!:)

Участвую в конкурсе "Лучший подарок к новому году". Поддержим сережки "Снежинки"?!:)

04.12.2014 13:12     Просмотров: 630     Комментариев: 0     

Друзья, я в этом году я-таки решила участвовать в конкурсе на лучший подарок к Новому Году 2015, ведь у меня есть прекрасные авторские сережки "Снежинки" - чем не самый подходящий новогодний подарок? )) Вы их, наверняка, помните, по одноименному МК "Снежинки", для которого я их и изобретала.

снежинки, конкурс лучший подарок, подарок к новому году

Прошу Вас поддержать сережки в конкурсе! Сделать это можно на странице работы серьги "Снежинки". Чтобы проголосовать, необходимо ввести код защиты от роботов, который изображен на картинке в специальном блоке на странице конкурсной работы. подарок 2015, лучший подарок к нг, к новому году 2015

Голосовать можно каждый день до 22 декабря, по одному разу в день, поэтому буду очень благодарна, если не забудете поддерживать "Снежинки" до окончания конкурса. Кстати, регистрация на Ярмарке Мастеров для этого не обязательна.

Спасибо большое!

Ваша Галина Дитрих.

P.S. Друзья, спасибо большое! Серьги попали в ТОП100 конкурса "Лучший подарок к Новому году 2015", без Вашей поддержки это было бы невозможно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз