Вдохновляющая подборка фото для создания новогоднего настроения

Хочется в предверии Нового года поделиться с вами праздничным настроением! Я вдохновилась и уже жду с нетерпением 31 декабря :)

Все фото найдены на просторах интернета, поэтому заранее прошу прощения, если какие-то уже были использованы в публикациях. Их сейчас так много — за всеми не уследишь :) Итак, приступим. 

Для начала, конечно же, ёлки:

новый год

Из пластиковой бутылки:

новогодние идеи

новогодние игрушки

вдохновение

Ёлка из макарон очень порадовала:

Верх креативной идеи:

Классика:

Теперь можно спать не только под ёлкой, но и на ёлке :)

Просто мило:

А теперь немного идей для нас, рукодельниц:

И снова макароны...

Утилизация носков :)

Пенопласт, пины, пайетки — получается конфетка!

Теперь немного фото новогодних интерьеров, которые меня покорили:

Всем спасибо за внимание! Счастливого всем Нового года и Рождества!

Комментарии (30)

Нашлась такая.

Спасибо за подборку! Супер. Столько интересных идей.

Замечательная статья! Спасибо!

Ёлочка из макарон очень милой получилась{#}

Спасибо за идеи и новогоднее предчувствие !

Юдина Тамара 05.12.2014

Прелестная подборка!{#}{#}

О! Ёлочка из макарон это что-то новенькое)))) Спасибо, празднично получилось)

FeliCity 04.12.2014

Понравился венок для программиста. Отличная идея, мне бы понравилось увидеть такое в офисе (если он будет висеть там, куда клиентам вход запрещен). Елка из книг или подушек - забавно и уместно бы смотрелись в книжном и мебельном магазине, да.

А некоторые другие идеи... извините... добавлю ложку дегтя. Елка из лотков для яиц, например - для меня лично это елка из мусора, который однозначно надо было выбросить. И даже зеленая краска его не спасает.

More beauty (Nataly S) 04.12.2014

Спасибо! Понравилась елка из фруктов. Надо на НГ такое соорудить!

сооружайте несколько, одна долго не продержится{#}

Спасибо! Теперь я знаю куда деть склад устаревшего компьютерного железа{#}А то муж просто так не растаётся

Прекрасные идеи! Спасибо!

главное предупредить покупателей супермаркета, что разбирать елку из яиц надо начинать сверху{#}

Да, меня тоже этот креатив порадовал{#}

Спасибо! Хорошая подборка, особенно фруктово-ягодная елочка! Нямimage
Красота! Давно хочу белую елку!!!

Спасибо Всем за тёплые слова! Я правда, искренне хотела поднять настроение и рада что получилось{#}

Людмила 04.12.2014

Не устаю удивляться и восхищаться фантазии творческого человека! Уж сколько было подборок на новогоднюю тему! Казалось, что ещё можно придумать? Ан, вновь открытие! Ёлка из книг! Здорово! Сооружу в кабинете мужа. Двойная польза: книги, которые нужны в ближайшее время, на виду, под рукой и после праздника не нужно с пылесосом гоняться за иглами от живой ёлочки. Кра-со-та. Пошла подбирать переплёты. С наступающим!

Очень понравились идеи! Спасибо!!!

Old - Trunk (Trunk) 04.12.2014

Здорово! Только вчера искусственным снегом затарились, трафареты ваяем. Столько идей! Спасибище!{#}

olga 04.12.2014

Да Новый год всё ближе! Отличная подборка, кое что почерпнула: ёлку из фруктов обязательно на стол поставлю, рамка с шарами интересно ,только гирлянду на светодиодах добавлю, ёлка со львом вместо звезды чудная. Огромное спасибо, настроение поднялось

Красота какая! Да, настроение всё больше становится новогодним! Больше всего понравилась фруктово-овощная елочка, утащила к себе в копилку, сделаю такую к новогоднему столу!{#}

Mankowska 04.12.2014

Спасибо, необычная подборка, полет фантазии ...так сказать.

Спасибо!!!!!{#}

Забавно!!!{#}

Спасибо за публикацию!!! - За поднятое настроение!!!{#}!!!

Отличная подборка! Меня просто восхищает человеческая фантазия! Очень понравилась третья елочка. Большое спасибо за публикацию!!!

AllaLu Design 04.12.2014

Слушайте, ну правда подняли настроение. Ёлка из подушек великолепна!!!{#}

И конечно же предпоследняя, в тон мебели впечатлила! Спасибо!!!{#}

Ну супер просто!Так и руки чешутся что-то подобное соорудить!!

Magista (magista) 04.12.2014

Ох, не смотря ни на что, Новый год уже скоро ) Уже начинаем период распродаж!!

Особенно понравилась овечка в конце - как ловко передан образ из стразиков!! Спасибо за настроение!! {#}{#}{#}

Nadja Anikanova 04.12.2014

Настроение создаётся и улучшается! А вот ещё для его поднятия. {#}