Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > И я участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому году 2015"

И я участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому году 2015"

03.12.2014 23:22     Просмотров: 465     Комментариев: 4     
И я участвую в конкурсе

Здравствуйте, мои дорогие новогодние Феи! подарок 2015, лучший подарок
Огромное спасибо тем, кто уже проголосовал за мою работу, для меня это стало приятнейшей неожиданностью! Ведь я участвую в первый раз в таком конкурсе и вообще новичок на Ярмарке!
Феи! Спасибо  Вам большое, что поддержали меня, придали уверенности!  У вас здорово получаетсяконкурс, новогодний подарок 
По-настоящему Новому Году радуются дети, и ждут его с нетерпением, и нас заряжают, правда же? И вот, чтобы продлить это радостное движение, ощущение Нового года и совместить приятное с полезным ("книга-лучший подарок!"-а кто бы сомневался в нашем детствеподарок на новый год ) у меня сочинилась такая развивашка для маленькой любительницы Нового Года ))
Вместе с ней и у меня зановогоднеело на душе, если у Вас тоже, прошу проголосовать тут . Для меня вы станете ещё одной доброй новогодней Феей! Спасибо  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз