Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Практический семинар - 5 января "Две работы- две техники крашения", г. Москва

Практический семинар - 5 января "Две работы- две техники крашения", г. Москва

03.12.2014 23:34     Просмотров: 1309     Комментариев: 4     
Дата проведения:   5 января 2015, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Магазин-студия "Шкатулочка"
ул. Годовикова
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   3700 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов

Дорогие друзья, коллеги!

Приглашаю вас на мой новый практический семинар "Две работы - две техники крашения"

Семинар  состоится 5 января  2015 г.   с 10.00 - 18.00  

Запись на занятие осуществляется после полной оплаты стоимости участия.

На семинаре мы создадим с вами две работы - тончайшую тунику и воздушный палантин с флисом, потом окрасим их и закрепим краску. 

Я расскажу о новом материале для работы, с которым работаю уже несколько лет и всегда получаю прекрасный результат, я назвала его секретным ингредиентом, расскажу где его можно приобрести. Работать с ним легко, а главное быстро.

С его помощью можно создавать тонкий, как перепонка, войлок на шелке. Вы откроете для себя новые возможности для интересной и эффективной работы. 

Занятия по созданию и крашению палантинов я проводила в Москве и Самаре, отчеты можно посмотреть здесь 

http://www.livemaster.ru/topic/946961-iskupalis-v-tsvete-osen-regina-bujstvo-krasok

http://www.livemaster.ru/topic/1009407-palantiny-ot-reginy-rukotvornaya-raduga

А вот тунику будем делать на занятии впервые и впервые покажу еще один способ крашения ваших изделий! Таким же способом я крашу флис и локоны для своих работ и готовые работы!

Я доверяю своим ученикам, поэтому и предлагаю такой формат семинара - практический семинар, он позволяет всем поучаствовать в работе!  Кроме теоретических знаний, которых иногда не хватает на мастер-классах, есть возможность сразу закрепить все на практике! 

валяние палантинов, вебинар по валянию, крашение, материалы для валяния

Стоимость участия в семинаре  3700 руб.

Оплатить можно на карту Сбербанка. 

Для записи  на семинар и получения реквизитов  пишите на мою почту regi6@mail.ru 

в письме указывайте какой способ оплаты вам предпочтительней)) об оплате обязательно сообщайте! 

Извините, но запись на занятия осуществляется после полной оплаты, что является залогом вашего участия.

Прошу понять, что я еду за тысячу километров и очень не хочу, чтобы меня подводили и я кого-либо подводила.

Если вы не сможете посетить оплаченное занятие, будьте добры найти себе замену, залог не возвращается.

Надеюсь на понимание!!! 

Обращаю внимание на то, что семинар ПРАКТИЧЕСКИЙ, для участия в работе возьмите с собой фартуки, либо сменную одежду, не забудьте с собой фотоаппараты, блокноты-ручки, если нуждаететсь в конспектировании, вторую обувь, что-нибудь перекусить и хорошее настроение!  ВИДЕО-ЗАПИСЬ ЗАПРЕЩЕНА!

вебинар, валяние из шерсти, валяние, обучение

Я так же провожу вебинары- занятия через интернет по теме крашения, отзывы можно прочитать здесь: 

www.livemaster.ru/topic/833205-otzyv-o-vechernem-vebinare-valyaem-i-krasim-palantiny-reginy-zhuravlevoj?

www.livemaster.ru/topic/815509-feeriya-krasok-ot-reginy?&inside=0&wf= 

Ближайщие вебинары состоятся 6 и 15 декабря!!! Смотрите анонсы в моем блоге. в разделе События!

До встречи на занятиях!!! 

Ваша Регина.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз