Обновление пароля

>  >  >  > Новогодний конкурс коллекций! до 20 декабря 2014 г.

Новогодний конкурс коллекций! до 20 декабря 2014 г.

03.12.2014 16:49     Просмотров: 1131     Комментариев: 109     
Новогодний конкурс коллекций! до 20 декабря 2014 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Предновогодние дни - это своего рода маленкькая сказка, когда в один клубок сплетаются ощущение волшебства и ожидание какого-то таинства. Акварель - это тоже своего рода волшебство! Только с последним взмахом кисти становится понятно, удалось оно или нет

Поэтому именно в канун Нового года мне очень хочется поделиться с вами своими акварелями, так как знаю, что совсем немногие из вас имеют дома настоящие, живые картины.

С момента публикации этой записи я начинаю конкурс коллекций!

В качестве призов выступают две моих акварели:

1. Акварель Котенок - очень добрая, уютная  и немного говогодняя картина Она достанется создателю коллекции, набравшей бОльшее количество голосов.

конкурс коллекций, акварель, новогодняя акция, живопись, лебеди

2. Акварель Лебеди. Рис. 2  - очень теплая картина, кто-то увидит в ней прошлое (свое детство), кто-то - настоящее, а кто-то -будущее Эта картина достанется создателю коллекции, которая мне понравится больше всего, независимо от количества голосов.

акварельная живопись, интерьерная картина, подарки к новому году, котенок

Условия конкурса коллекций:

1. Необходимо быть (или стать) моим подписчиком (в том числе на момент определения победителей).

2. Создать коллекцию с любой из моих работ (кроме акварелей "Красные ягоды" и "Пока травы спят"). Количество коллекций неограниченно, но Коллекция должна быть составлена специально для этого конкурса, и не может участвовать в других акциях.

3. Работа в коллекции должна располагать на одной из первых 2х строчек.

4. В описании коллекции необходимо написать об участии в конкурсе и дать ссылочку на эту тему.

5. Конкурс завершится 20 декабря 2014 года, в 23:59 по Москве. Победители будут объявлены до 22 декабря 2014.

6. Отправка по России за мой счет, для Москвы - Самовывоз.

Всем хорошего настроения и удачи в конкурсе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз