Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый Год подбирается ближе! :)

Новый Год подбирается ближе! :)

03.12.2014 11:27     Просмотров: 222     Комментариев: 0     
Новый Год подбирается ближе! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем читающим доброго дня!

А тем временем Новый Год подбирается ближе...или только хочется, чтобы он подбирался (ведь еще только 3е число)). Чтобы наконец выпал пуховый снег и украсил наши дворики и окошки .  Наверное, все любят украшать свое гнездышко новогодними атрибутами. Когда достаешь из шкафа прошлогоднюю коробку с игрушками и мишурой, с замиранием в душе достаешь их оттуда и бережно раскладываешь перед собой. Я стараюсь каждый год пополнять свою коллекцию хотя бы одной новой игрушкой. Но не обычной, а такой, чтобы с ней были связаны какие-то теплые и приятные моменты...либо она просто должна быть какой-то особенной, такой, знаете, штучный вариант . Потом, когда дочка подрастет, буду ей рассказывать историю каждой такой игрушки на нашей елке. Я по своей природе всегда все тороплю, а Новый Год хочется особенно приблизить, поэтому мы уже вчера достали свою прошлогоднюю коробку и предвкушали как волшебно все эти игрушки будут смотреться на еще не купленной ели. Но ждать - привилегия немногих, поэтому я решила создать свою собственную елку прямо на стене, пусть пока поднимает настроение

новый год 2015, зима

новый год, украшения своими руками

елка, украшения ручной работы

елочные украшения

елочные игрушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз