> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прошу поддержать мою работу в конкурсе "Лучший подарок 2015"

Прошу поддержать мою работу в конкурсе "Лучший подарок 2015"

03.12.2014 11:00     Просмотров: 526     Комментариев: 7     
Прошу поддержать мою работу в конкурсе

Добрый день, уважаемые друзья и подписчики! 

Как вы знаете  у нас на ЯМе стартовал конкурс "Лучший подарок 2015". Честно признаюсь: я ни разу не участвовала здесь ни в одном конкурсе. Но очень хотелось попробовать свои силы. Говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я вообще не пью, даже шампанское, и всё равно - я рискнула... Знаю, будут участвовать титаны конкурсов, мастера с большой буквы... и может моя работа на фоне их работ будет маленькой и незаметной...Но я верю! Верю в Деда Мороза и Снегурочку и в исполнение желаний! 

Согласно условиям конкурса, заявить можно только одну работу со статусом "Готовая". Из всех моих работ, на сегодняшний день, с таким статусом в магазинчике есть только несколько чехлов и одна сумочка "Маков цвет", на которуя я и возлагаю свои надежды. Женская сумочка- секрет из секретов! Наверное, из всех моих работ, именно она отражает полноту картины как лучший подарок, о котором мечтает любая женщина. Стильный аксессуар притягивающий взгляды и не оставяющий равнодушным никого! 

Прошу вас поддержать мою скромную конкурсантку! Для этого не обязательно регистрироваться на сайте! Просто пройдите по ссылке и оставьте свой голос под работой! Голосовать можно каждый день до 22.12.14, но не более 1 раза в сутки! Голосовать за сумочку можно здесь http://www.livemaster.ru/item/7007775/sumki-aksessuary-sumochka-makov-tsvet

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ruta

Проголосовала!{#} Работа замечательная! Давно на неё посматриваю, любуюсь. Удачи, Вам, Людмила!{#}

Ульянова Людмила (MilaЯ)

Спасибо огромное! {#}

Ваше творчество замечательное!!! Влюбленна в каждую работу! Ваши МК научили меня плести сумочки и чехлы. Спасибо, что делитесь своим опытом и секретов для вязание бисером!!! Конечьно, поддержу такой превосходный мастер и замечательный человек {#}!!! Удачи !!!

Ульянова Людмила (MilaЯ)

Благодарю вас от чистого сердца за добрые слова! {#} Всегда приятно поделиться знаниями с хорошими людьми. И если мои советы реально помогают- рада вдвойне! {#}

Яркое настроение от N_Oksana

+1

Ульянова Людмила (MilaЯ)

Благодарю вас,Оксана! {#}

Девочки, все кто поддерживает, спасибо огромное за каждый ваш голос!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз