Обновление пароля

>  >  >  > Шерстяная живопись иглой! Фото-отчёт по МК за 2014 год. Петербург, Москва.

Шерстяная живопись иглой! Фото-отчёт по МК за 2014 год. Петербург, Москва.

31.10.2015 11:20     Просмотров: 637     Комментариев: 1     

Добрый день, друзья!
Продолжаю делиться отчётами по интересным МК из своих фото-архивов )
Сегодня покажу фотографии с МК "шерстяная живопись иглой" за последний год в Петербурге и Москве. Можно посмотреть и на процесс, и на результат занятия)
Первая часть с выставки "Новая жизнь традиций" в прошлом году. Октябрь 2014 г. Мы создавали небольшие панно в технике сухого валяния

мастер-класс

валяние из шерсти

сухое валяние

фильцевание

наташа гурина

мастер-класс по валянию

обучение

обучение валянию

Также в октябре прошлого года прошёл подобный МК в студии "Арт-терапия" в Петербурге
Создавали панно, а также наносили рисунок на валяные сумочки)

И ещё один подобный МК я провела в ноябре прошлого года на фестивале "WoolArtFest" в Москве Вот такие замечательные работы получились у девочек)

Вот столько красивых, прекрасных работ родилось на занятиях у участниц МК! А многие из них никогда не думали, что смогут рисовать ) Всё-таки, шерсть - это уникальный материал!
Она помогает раскрыть творческие способности человека, отпустить себя и почувствовать себя настоящим художником!
Освоив один раз эту технику - можно создавать удивительные узоры на различных валяных (и не только) вещах - сумках, обуви, одежде, головных уборах и т.д. Не говоря уже о создании картин и панно!

Хочу сказать, что совсем скоро в Петербурге я проведу такой МК - "шерстяная живопись иглой". Состоится он 15 ноября в гостеприимной студии "Арт-терапия". Ссылка на событие http://www.livemaster.ru/topic/1451609-natasha-gurina-mk-sherstyanaya-zhivopis-igloj?vr=1&inside=1
Ещё можно успеть записаться

А также в "Арт-терапии" 14 ноября пройдёт МК по созданию интерьерной подушки в технике "Шерстяная акварель"!

Буду рада поделиться своими навыками с теми, кто также влюблён в шерсть, как и я ))))
Ссылка на событие: http://www.livemaster.ru/topic/1441735-natasha-gurina-mk-interernaya-podushka-v-tehnike-sherstyanaya-akvarel?vr=1&inside=1
Спасибо за внимание! Бесконечного вам вдохновения!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз