Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов о вас: любопытные моменты из жизни мастеров Ярмарки

20 фактов о вас: любопытные моменты из жизни мастеров Ярмарки

02.12.2014 23:22     Просмотров: 12672     Комментариев: 118     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Популярная в сети эстафета «20 фактов обо мне» оказалась увлекательным мероприятием и для жителей Ярмарки Мастеров. Еще бы! Ведь это замечательный повод и возможность ближе познакомиться с интересными творческими людьми, проникнуться их взглядом на жизнь, открыть новые грани их личности, узнать о привычках, вкусах.

Мы также с удовольствием изучали заметки мастеров, и сегодня собрали для вас 20 трогательных, веселых, неожиданных фактов, которые запомнились нам больше всего.

KataRina
Я существо прикомпьютерное. Мой день начинается с нажатия заветной кнопки и приветствия на экране монитора. У меня нет телевизора, радио, музыкального центра — только компьютер. И примерно полдня я провожу рядом с ним, обложившись клубками, спицами и крючками или проволокой, кусачками и плоскогубцами. Далее >>

ярмарка мастеров

ARTemis 
ARTemis — это имя моей дочери (ей 4 года). Для себя я расшифровываю это так: ART с английского — «искусство», и emis, что с греческого переводится как «мы». В то время, когда я решила открыть магазин на Ярмарке Мастеров, у меня, кроме моей дочки, на уме ничего не было 20 фактов обо мне   Далее >>

Сергеева Ирина 
Я окончила музыкальную школу и у меня был неплохой диапазон голоса — три октавы.
Но петь на публике я всегда стеснялась и однажды даже провалила свою роль в школьном мюзикле. Далее >>

Юлия Стариченкова 
Я почти всегда сижу на стуле, поджав одну ногу под себя. Раньше мама говорила, что меня с такой привычкой никто замуж не возьмет. Теперь у меня муж, который сидит точно так же. Далее >>

Irina Demchenko

Я Ирина Демченко, но в детстве моя фамилия от нынешней особо не отличалась и была ДемЕнко. До сих пор мужу доказываю, что моя красивее звучит. Далее >>

Зоя. Красивые вещи для интерьера. 

В детстве я ходила по крапиве, чтобы воспитать силу воли. Иду так себе в магазин за хлебом, а вокруг заросли крапивы (я жила в сельской местности) и думаю: «Если ты сейчас пройдешь по крапиве, то у тебя есть сила воли». И шла в крапиву. Далее >>

София Волкова 
Я могу безвылазно провести неделю дома и не буду чувствовать себя чем-то обделенной. Чаще всего так и происходит.
У меня очень много уютных пижам, потому что день, проведенный дома в пижаме и с кофе — хороший день. С чаем тоже можно, но только если он зеленый. Далее >>

Aleksanta 
Первым моим изделием стала весьма упитанная божья коровка, которую я подарила подруге. Подруга назвала ее Григорием и долго носила приколотой на сумку, пока ее у нее не украли. Да-да, украли. Помню, мне тогда даже польстило такое своеобразное признание моих способностей в лепке. Далее >>

Дом Живых Игрушек© (irinavoronina)

Я картавлю. Буква «Р» — моё слабое место. А мужа зовут Андрей, и мне всё время приходится «андрейкать», и я прям слышу, как не выговариваю эту букву. И самой смешно {#}  Далее >>

Оксана Трухан (Ursula Jewelry) 

Не люблю разговаривать по телефону, потому что не вижу собеседника. Без картинки это не общение, а обмен информацией: где, во сколько? Даже в сети мне общаться гораздо приятнее — есть аватарки, чтобы смотреть. И когда подружки их меняют, переживаю процесс «привыкания» к новому образу. Далее >>

Фот Татьяна 
Многие покупатели и знакомые меня спрашивают: «Какая сумочка-роза у тебя?» Я всегда улыбаюсь в этот момент. Я как сапожник без сапог. Сама уже давно мечтаю сотворить свою единственную красавицу и оставить ее себе. Но, увы, многие мои любимицы, на которых я сама положила бы глаз, убегали от меня. Надеюсь, эти розочки радуют своих хозяюшек. Далее >>

Ольга Шумилова 
Шоппинг для меня — это натуральная пытка. Примерив первый же наряд, мне хочется выскочить быстрее из магазина. Поэтому в магазины я хожу, когда наступит совсем крайняя необходимость. Спасают интернет-магазины, в которых можно выбрать то, что нравится, нужного размера, потом приехать, примерить всё и купить самое подходящее. Далее >>

Валерия Ульрих (dobrotoys) 

Я никогда никуда не опаздываю. Вот никогда! Для того чтобы я опоздала, должно произойти что-то очень серьезное, никак не зависящее от меня — извержение вулкана, например. И очень меня раздражают люди, которые позволяют себе опаздывать. Возможно, это мои немецкие корни подарили мне такое качество, как пунктуальность. Далее >>

Ирина Щербакова Irentoys 

Обожаю рисовать карикатуры и шаржи на всех и всё, что меня окружает. Мы это любили делать с моей лучшей подругой Аленой на парах в универе. Далее >>

HoneyPunk . Хани Крупина. Украшения 

Мое огромное хобби — это бодибилдинг . Да, да, да )) Он занимает большую часть моего времени и моей жизни. У меня отсутствует чувство равновесия, поэтому это единственный спорт, которым я могу заниматься. И определенных успехов я достигла на этом поприще. Моя мама в ужасе от моего занятия )) Далее >>

Логинова Аннет 
Питаюсь я в основном живыми, сырыми продуктами, а по пути вегетарианства иду с самого детства. И принципиально не ношу мех. Далее >>

Kiwi Art Studio (авторское серебро) 
Я потомственный ювелир. Еще в 1899 году (нашла в архивной книге) мой прапрадед Дий Муромкин (отчество не полагалось, а девичья моя фамилия Муромкина) имел собственное клеймо в селе Красное, моя Родина. Далее >>

NIBOQUA авторская керамика 
У меня есть лишняя пара рёбер. Это случайно выяснилось во время незапланированного рентгена. Теперь мне придётся завещать свой скелет какому-нибудь научно-исследовательскому институту. Далее >>

Ольга Цхай (Olga-happy) 

В 37 лет я начала заниматься балетом, через год танцевала «Лебедя» Сен-Санса, потом, «Кармен Сюиту», «Шопениану», специально для меня был поставлен сложнейший номер «Либертанго» Пьяццоллы, который я с успехом исполнила. Далее >>

Дяченко Оксана Куклы и игрушки 

Мои мечты сбываются. Не всегда так быстро, как хотелось бы, но всегда наилучшим образом. Правда, иногда сразу и не скажешь, что реализовавшийся вариант самый лучший. А со временем становится понятно, что это именно так. Далее >>

Не забывайте добавлять любимых мастеров в свой Круг — так вы не пропустите ни одного факта об их творческих успехах и новостях магазина!
Узнать больше о Кругах и том, как следить за интересными новостями >>

Заглавное фото: Катерина Левченко

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз