Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > барашки на новый год с персональным пожеланием:)

барашки на новый год с персональным пожеланием:)

02.12.2014 20:19     Просмотров: 704     Комментариев: 0     
барашки на новый год с персональным пожеланием:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Даря подарок друзьям и близким на новый год,нам всегда хочется, чтобы он был оригинальным и неповторимым! Но еще больше, чтобы он нес человеку частичку нашей любви и тепла. Я подумала, что было бы здорово самим покупателям моего магазина придумывать пожелания и подписи на моих сувенирах, и поэтому сделала вот таких барашков

У них в копытцах плакатики,на которых еще не написанно ничего, и вы сами можете заказать любую надпись. Я красиво напишу ее акриловой краской и пошлю вам Или можете сами написать ее. я просто пошлю "чистого барашка".

Про упаковку можно не беспокоиться,барашки приедут к вам в красивых пакетиках Да,еще заранее выберете цвета барашков! Я предлагаю цвет золота,серебра,благородной меди и синий перламутр

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз