Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая зимняя коллекция сумочек и рюкзачков "ТВИД"

Новая зимняя коллекция сумочек и рюкзачков "ТВИД"

02.12.2014 16:24     Просмотров: 913     Комментариев: 1     

Всем привет!
Зиме тоже привет!
Я с большим трепетом и радостью хочу представить вам мою новую коллекцию! Над которой я работала последние пару недель, которую создавала с мечтами о красивой и снежной зиме! 
Идея сделать коллекцию из такого благородного материала родилась давно, кажется ещё в том году! И я рада, что она наконец увидела свет, приняла очень активное участие в интересной фотосессии и теперь будет ждать своих новых хозяек!
Рассмотреть все сумочки и рюкзачки приглашаю в моём магазине! 

Пока все изделия в единсвенном экземпляре, и уже активно находят себе новых хозяек! 

Не переживайте, если вы выбрали сумочку, а она уже забронирована или продана !
Я с радостью сошью вам изделие "под заказ". Точных 100% повторов не будет! Это как и прежде, пока особенность моего творчества и магазина! 

Но у меня для вас отличная стопочка не менее красивых твидовых тканей, которые я покажу при вашем желании, а уже и них можно будет заказать повтор любой из моделей!
Ну а теперь фото:

твид, новая коллекция, купить рюкзак

твидовая сумка, осень-зима 2014, текстильная сумка

сумка, английский стиль

сумка ручной работы, париж

рюкзак, твид и кожа

рюкзак ручной работы, сумочка через плечо

зимняя коллеция, купить сумка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз