Обновление пароля

>  >  >  > Дополнительная услуга для продажи. Обуза или помощник?

Дополнительная услуга для продажи. Обуза или помощник?

02.12.2014 13:14     Просмотров: 419     Комментариев: 0     

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

На тему данной публикации меня натолкнул разговор с одной из моих покупательниц. Покупательница поделилась со мной, что однажды, выбирая товар (это была интерьерная игрушка мастера Натальи Костиковой), она руководствовалась следующими критериями: в первую очередь местом проживания (и, соответственно, создания работ) мастера, и, во-вторую, - возможностью осуществить доставку (разумеется, с соответствующей компенсацией расходов по ней) непосредственно по адресу, указанному при заказе.

Обстоятельства совершения покупки сводились к элементарному желанию клиента порадовать свою близкую родственницу подарком в День рождения. А, так как клиентка проживала за много тыщ километров от одариваемой, для нее была важна именно эта возможность (или, если хотите, дополнительная услуга) по доставке на дом товара.

И клиентка, и мастер, и близкая родственница остались очень довольны результатом сотрудничества!))

Так вот, друзья, к чему все это я?

Наступает довольно горячая пора праздников... И многие-многие клиенты, видя такие вот дополнительные опции наших магазинчиков, возможно захотят сделать подарки людям, которых, в силу объективных обстоятельств, не смогут поздравить лично!

Конечно, большинство имеют постоянное место работы, и им затруднительно будет реализовывать подобную услугу. Но многим этот, не постесняюсь этого слова, маркетинговый ход, придется "по вкусу"!

Желаю всем отличного предпраздничного настроения и хороших продаж!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз