Конкурс "Говорят под Новый год, что ни пожелается......"

Конкурс

Дорогие друзья !

Магазинчику Кулаевой Татьяны 1 год и в связи с тем, что скоро Новый Год ...для создания всем нам волшебного праздничного настроения и утверждения веры в том, что мечты сбываются - приглашаю Вас поучаствовать в конкурсе "Говорят под новый год, что ни пожелается...." 

Сроки проведения акции с 02 декабря 2014 года по 13 декабря 2014 года включительно. Приз разыгрываем 14 декабря  2014г. в воскресенье. 

От меня:  приз: вязаное колье "Осенние цветы"  http://www.livemaster.ru/item/7916945-ukrasheniya-vyazanoe-kole-osennie-tsvety

От ВАС : Составьте коллекцию своих желаний с одной из моих работ, она должна находиться не ниже второго ряда. Желательно заполнить все 16 мест. Количество коллекций для конкурса от одного участника не ограниченно. Оставьте здесь в комментариях ссылку на коллекцию. Вставьте в коллекцию ссылку на конкурс.

Ссылки тоже принимаются! Сделайте ссылку на любую работу или на магазин в любой социальной сети, главное чтобы страничка на которой вы размещаете ссылку была "живой" . Ссылка должна быть с фотографией работы и быть рабочей до окончания конкурса.

Каждой коллекции и ссылке будет присвоен свой персональный номер. Генератор случайных чисел определит призера и обладателя колье.  Можете добавляться в Мой круг, можете не добавляться, как хотите ))

Приз отправлю за свой счет в течение 3 рабочих дней после подведения итогов акции.

Сувениры на память от моего магазина ждут тех, чьи коллекции попадут на главную страницу портала! И специальный приз для того, чья коллекция мне понравится больше всех!

Срок проведения конкурса с  02 декабря 2014 года по 13 декабря 2014 года. 

Жду Вас к себе в гости. Желаю всем удачи!

С уважением , Татьяна Кулаева.

девочки, не переживайте, если я не буду сразу вам присваивать номерок- здесь буду набегами, но никого не пропущу)))

Комментарии (7)

Ну вот,не буду ждать до 13 декабря, считаю, что конкурс состоялся в любом случае. Огромное спасибо тем , кто откликнулся в личных сообщениях, приятно было познакомиться! О планах на 2015 год: точно буду расширять ассортимент. Пока так. Всем спасибо и удачи!{#}

Хороша коллекция!

Дарья Акопян 08.12.2014

Татьяна, добрый вечер! Представляю вам еще одну коллекцию с вашим замечательным колье.

http://www.livemaster.ru/gallery/783903-vospominanie-o-babem-lete&wf=my&cp=1

Дарья Акопян 06.12.2014

Татьяна, к сожалению, поздно увидела ваш комментарий. Непременно создам еще одну коллекцию со ссылкой.

хорошо, Дарья!{#}

Добрый день, Дарья! Я уже было думала, что никому не интересны мои работы, но для себя сделала опреленные выводы... в любом случае - это интересно. Это мой первый конкурс. И если можно вам еще отредактировать свою коллекцию- то нужно вставить ссылку на этот конкурс..., чтобы соблюсти все описанные условия , если не получится то может еще одну коллекцию составите? номер 1 за вами оставлю! Дарья, даже если вы будете единственная номинантка- без приза вас не оставлю))) жду ссылку..{#}

Дарья Акопян 05.12.2014

Татьяна, добрый вечер. вот моя коллекция. с первым небольшим юбилеем на ярмарке! Творческих вам успехов

http://www.livemaster.ru/gallery/779879-gde-zhe-ty-osen&wf=my&cp=1