> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Набор для валяния "Моя первая "Валяшка"

Набор для валяния "Моя первая "Валяшка"

02.12.2014 12:38     Просмотров: 995     Комментариев: 0     
Набор для валяния

Хочу поделится с Вами приятной новостью и представить Вам - Набор для создания игрушки из шерсти «Моя первая «Валяшка»!  

Не все могут посещать мастер-классы - у кого то все время занимает работа, дети, сад/огород…да что уж говорить в некоторых закаулках нашей Родины -зачастую просто нет мастеров готовых поделится своим опытом как нет и необходимых материалов...А душа мечтает - творить прекрасное!!! И очень хочется познакомится с таким «загадочным» ремеслом как «Валяние»!   

Мне часто пишут и просят объяснить как сделать игрушку из шерсти, какие нужны материалы: какие иголочки, какая шерстка?, где купить все это купить?  Надеюсь теперь для многих  этот процесс перестанет быть тайной и поможет открыть в себе новые таланты!

В наборе есть  все необходимые материалы, подробная фото-инструкция с описанием (поэтапно показаны все этапы работы), а так же схема-рисунок игрушки. Прикладывая, в процессе работы, детали к схеме-рисунку Вы сможите легко повторить все ее формы и размеры.  

В набор входит:

Шерсть (Новозеландский кардочес)

Иглы (36зв.-1шт.; 38зв.1шт.; 40обр.-1шт)

Стеклянные глазки (1 пара)

Реснички

Атласная лента

Подробная фото-инструкция с описанием

Схема для валяния  

Первые экземпляры наборов будут представлены на выставке «Hello Teddy» стенд №45 синий сектор «Иванна Тойс» с 4 по 7 декабря! И далее в моем магазине на Ярмарке Мастеров  www.livemaster.ru/ivannatoys 

набор для творчества, валяние, мк по валянию, мк по сухому валянию, зайчик своими руками, зайка, игрушка из шерсти, мастер-класс по валянию, мастер-класс, войлок для новичков, войлочная игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз