Методика " Исцеление судьбы"- судьба отмытая или омоложение организма огнем, травами и звуком

Методика

Сегодня я хочу поговорить с вами о судьбе.

Как вы думаете, что такое  судьба человека, можно ли ее потрогать, увидеть, ощутить?

Давайте разбираться вместе.

У женщины( девушки)  есть хороший любящий  муж ( друг,) надежные подруги;

у мужчины ( юноши) заботливая любящая жена  ( подруга), отличные   друзья,

есть дети,

престижная  любимая работа,  интересные увлечения,

дорогая  удобная в использовании нужная машина,

человек может позволить себе тот отдых и там , где ему хочется т.д.

Как видите, все перечисленное выше,  материальное - это можно и увидеть, и потрогать, и ощутить  - это и есть наша СУДЬБА.  И когда мы смотрим на других людей ( соседей, сослуживцкв, знакомых и т.д.) мы видим их судьбу. Когда смотрим на себя видим свою судьбу- никакой магии и мистики в этом нет. Мы сами можем увидеть, где наша судьба "запачкалась", "замаралась" -  и это там , где  мы не можем получить то, что " хочу"  или то, что "нужно мне".

В старину наши Предки считали , что энергия в теле человека   струиться постоянно огнеными колесами коловращения, что  у каждого человенка свое сияние – или яркое ослепительное, или тусклое, болезненное. И от плотности этого сияния, этой радуги, зависит защита нашей жизни , нашего организма от людской зависти, ненависти, злобы, мысленных отрицательных посылов, порч, сглазов.  И видя, что человек болезненный и  судьба его не очень радует, знахари  говорили " Тебе нужно судьбу отмыть"

Наши мудрык Предки оставили нам в наследие методики оздоровления организма, одна из них  МЕТОДИКА " Исцеление судьбы" , если выражаться современным языком " Энергетический массаж с применением старинных древнеславянских методов"

Методика позволяет вытолкнуть и сжечь из энергетического поля и тела человека негативные структуры, программы, порчи, зависть и  т.д., и восстановить жизненную энергию, силу, омолодить.организм человека, его энергетику, а значит и СУДЬБУ.

Приглашаю всех желающих пройти оздоравливающую методику. "Исцеление судьбы"  Минимальное количество сеансов (обрядов)  семь. Запись по  тел. 8-912 870 57 08  или пишите в личку - сообщения.

Для тех, кто желает самостоятельно оздоровить свой организм, свою судьбу, свою энергетику у нас в магазине много чудесной продукции http://www.livemaster.ru/studia-yaro?view=profile- пишите, пробуйте, делайте обряды , творите себя и свою жизнь.

С уважением,

Ольга

Новинка:  Cвеча "Исполнение мечты" http://www.livemaster.ru/item/8516831-fen-shuj-ezoterika-svecha-novogodnyaya-ispolnenie

Комментарии
Комментариев пока нет