Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Костюм в кино: творчество Эйко Ишиока. Часть 2

Костюм в кино: творчество Эйко Ишиока. Часть 2

01.12.2014 17:27     Просмотров: 3040     Комментариев: 18     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Вышивка
Вышивка > Вышивка бисером
Костюм в кино: творчество Эйко Ишиока. Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и обещала, следующая публикация — следующие фильмы. Первая часть публикации здесь >>

Дальше пойдут фильмы, которые являются... Не могу даже слова подобрать. Художник в этих фильмах — не помощник режиссера, не его иллюстратор, она поводырь. За ее образами идет зритель, с них он считывает чуть ли не больше информации и эмоций, чем со всего остального — игры актеров, музыки, развития конфликта. Меня особенно восхищает это, так как по первой своей работе и специальности я режиссер и педагог по актерскому мастерству детской театральной студии и хорошую актерскую игру не просто люблю — обожаю, но в этих двух фильмах она уступает работе художника!

Эти два фильма «Клетка» и «Запределье». Итак, по мере нарастания.

«Клетка»

ишиоко

коно

костюм

вдохновение

творчество

«Запределье»

Вот такой великий мастер выпал нам как подарок!

А вот и фото мастера за работой.

Спасибо, что терпели мои буквы, когда рядом чудо!

Счастья вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз