Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер класс по котятам 14-21 декабря(стоимость за оба дня)

Мастер класс по котятам 14-21 декабря(стоимость за оба дня)

01.12.2014 10:43     Просмотров: 1240     Комментариев: 3     
Дата проведения:   14 - 21 декабря 2014, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Куклы и игрушки > Игрушки
Место проведения:   м.Коломенская ,Нагатинская наб.(у меня дома)
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   5000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   9 часов
Мастер класс по котятам 14-21 декабря(стоимость за оба дня) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Записаться на этот мк можно на выставке Хеллоу Тедди (жёлтый сектор ,место 6)по адресу Тишинка 1,, или по телефону, указанному в конце текста.Мк буду проводить два дня-воскресенья,что бы был перерыв и вы успели отдохнуть..Мы пройдёмся по анатомии кошек,а вернее по особенностям строения,зная которые,можно добиться наиболее риалистичного образа игрушки..Сделаем наброски будущей работы,применим тонирование шестью и пастелью....В процессе обучения участники приобретают бесценный опыт, узнают секреты мастерства, и самое главное на память забирают изделие, изготовленное собственными руками. Все необходимое для работы над мастер-классом предоставляется. (три иглы :36*,38*,обратная -их вы заберёте с собой)..Хочу добавить,что после мк ,своих учеников я не бросаю,и в дальнейшем ,при каких то затруднениях,всегда помогаю))

мк, мк по сухому валянию, мк по валянию, мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер-классы, валяние из шерсти, валяная игрушка, котенок, котики, котик, котенок из шерсти, кот из шерсти, игрушки ручной работы, игрушки из шерсти, игрушки из войлока, игрушка в подарок

Описание мастер-класса:

•  виды шерсти и игл для валяния;
  • - основы сухого валяния;
  • - особенности анатомии кошек;
  • - эскиз;
  • -работа с формой и построение фигуры;
  • - тонирование шерстью и пастелью;
  • - проработка характера, глаза.
  • С собой нужно взять тапочки.,клей момент  гель(прозрачный -он в голубом тюбике)..и маникюрные ножницы с( прямыми кончиками),если есть иглы для валяния берите с собой,и если есть пуходёрка..Предусмотрен перерыв на перекус..Хочу предупредить,что оплата в первый день сразу за два дня,независимо придёте вы во второй день или нет..(цена стоит в блоге за оба дня)..Иглы я предоставляю,но если вы сломаете её ,следующую вам придётся уже оплачивать(50р)Запись по телефону 8 916 612 08 89 или пишите на почту. В связи с тем ,что группу набираю всего из четырёх человек,то хотелось бы что бы ваше решение посетить мк было обдуманным ,и если всё же по каким то причинам прийти не сможете,то сообщите об этом как можно раньше,что бы кто то смог занять место..
Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз