Фотосессия украшений STASIRRA, часть 18, 2014 г.

Друзья! Приветствую вас и поздравляю с первым днем зимы!фотосессия, фотосессия моделей, подарок девушке Уже декабрь, а значит, совсем скоро новогодние праздники и самое время подумать о вечернем образе, если вы этого еще не сделали. Отправляю посылки вплоть до 30 декабря, никаких выходных, от меня в среднем доходят по России за неделю (быстро, т.к. идут напрямую в город-получатель, минуя всевозможные сортировки).  За годы моей работы ни разу не было, чтобы отправленная в предновогоднее время посылка потерялась или не дошла! Кроме почты возможно отправка курьерскими службами (доставка за 2-3 дня). Приходите, выбирайте, я на связи весь декабрь, работаю оперативно, как в любое другое время.

----------------------------------------------

А теперь хочу представить вам новую фотосессию с участием моих украшений. Это уже 18 часть - так много было сделано за неполный год, что сама удивляюсь, и это еще не конец. фотосессия, фотосессия моделей, подарок девушке Все фотосессии делаются для того, чтобы вам было удобно наглядно представить вид украшения на человеке, а также возможные варианты его сочетания с одеждой (поэтому некоторые украшения снимаются пару раз, на разных людях).

В этой фотосъемке представлены украшения:

Колье с клинохлорами "Серебристый водопад"

Колье с эвдиалитом и гранатами "Night Queen"

Колье с фукситом "Незнакомка"

Фотограф: Евгения Соколова

Бижутерия: Ирина Марицкая STASIRRA

Приятного просмотра!

фотосет, украшения на заказ

фото, украшения в продаже

фотография, украшения ручной работы

фотосессия украшений, украшения из бисера

фотосессия бижутерии, украшения с камнями

съемка украшений, купить украшения

съемка бижутерии, подарок женщине

В течение двух дней украшения, фигурирующие в этой фотосессии, вы можете приобрести со скидкой!

- 5% для всех, оформивших покупку в это время на одно из украшений на модели

- 10% для тех, кто дополнительно перепостит запись с фотосессией на любом удобном ресурсе

(ВК, ФБ, ЖЖ, соцсети, личные блоги и тд; нужно будет предоставить мне ссылку на перепост)

Скидка действительно при покупке до 03.12.14. - 12:00 включительно

Комментарии (2)

очень женственно!!!!

надеюсь, что эти чудесные работы надолго у вас не задержатся!

Спасибо, Инна! Пусть с вашего легкого пожелания обретут себе хозяек. {#}