> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 5 - 7 декабря буду участвовать в "Формуле Рукоделия" в Сокольниках.

5 - 7 декабря буду участвовать в "Формуле Рукоделия" в Сокольниках.

01.12.2014 10:06     Просмотров: 275     Комментариев: 0     
5 - 7 декабря буду участвовать в

Всем сюда зашедшим привет!!!формула рукоделия, браслеты регализ, lampwork, испанская фурнитура, серебро 925 пробы, кожаные шнуры

5 - 7 декабря буду участвовать в "Формуле Рукоделия" в Сокольниках, с Марией Беговой http://www.livemaster.ru/masha-bright.

Я буду представлять новые браслеты из натуральной испанской кожи: регализ и на плоских шнурах, которые  украшены моими lampwork бусинами и испанской фурнитурой. Появились новые кольца, бусины для Pandora и Trollbeads и кое-что еще.5 -7 декабря 2014, бусины lampwork, натуральная кожа, вставки для бусин, люверсы, сваровски

Также можно будет приобрести кожаные шнуры и фурнитуру (в том числе элементы Сваровски) производства Испании. 

Если кто-то заинтересуется, могу захватить с собой серебряные вставки (люверсы, 925 проба) для бусин на браслеты Pandora и Trollbeads производства США. 

От метро Сокольники (один выход) вы можете доехать на бесплатном автобусе до нужного павилиона №2. Остановка - на площадке перед метро на улице Русаковская, как ориентир - через дорогу напротив высотное здание гостиницы "Holiday Inn".

Поскольку выставка - огромная и по номерам найти кого-либо сложно, звоните мне по телефону +7 903 730 37 81, и я объясню подробнее, как пройти. А так, у нас угловой стенд вдоль стены с изображением людских контуров, D2.7 (или что-то похожее), называется "Трио": Мария, я и мыло с нуля от Галины.

До новых встреч!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз