Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как преодолеть осеннее нехочуничегоделанье

Как преодолеть осеннее нехочуничегоделанье

01.12.2014 1:37     Просмотров: 259     Комментариев: 3     
Как преодолеть осеннее нехочуничегоделанье | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои посетители!                                                                                                                                                                                           Хочу поделиться с Вами тем как я прогнала хандру.Не секрет ,что конец ноября самое отвратительное время года ,хоть и говорится .что у природы нет плохой погоды .ещё как есть. Сейчас уже не осень ,но ещё и не зима ,особенно у нас в Петербурге это ярко выражено.Такие перепады- то  дождь и ветер ,то снег, промозгло и рано темнеет.Все эти факторы влияют на наше самочувствие и настроение.У кого то депрессия ,а кто то уже на грани этого .Всё чаще и чаще мы прикладываемся к дивану,откладываем на потом   дела и делишки ,и всё это потому, что именно в это время года у нас  в доме поселяются две подружки неразлучницы Отложука и Лень.Они так суетятся и стараются парализовать нашу волю ,что результаты не заставляют себя долго ждать.Нам уже вообще не хочется вставать с дивана,у нас копятся отложенные дела ,и их  уже целая куча которая  растёт и растёт на радость этим двум прохвосткам,а мы безразличны ко всему этому .Вот всё это мне недавно пришло в голову во время моего очередного затянувшегося дуракаваляния на диванеЯ мысленно проглядела свои отложуки ,ужаснулась ,а подружки скорчили мне козьи рожи.Такие отвратительные и гадкие ,Фу -подумала я  - эта мерзость  становится всё наглее и наглее. И что, так и терпеть её ,нет уж, нужно срочно принимать меры.Нельзя потакать этим мерзавкам .Иначе они совсем распоясятся .А как избавиться от них ?Следующая мысль сама пришла мне в голову-да просто, не потакать   и делать всё им назло. И немедленно вон их из дома.Эта мысль меня как будто подстегнула и  я как  ошпаренная соскочила со своего налёженного места и помчалась на кухню к залежам не мытой посуды.Боже какой стыд -подумала я ,а подружки ехидно хихикали .Ну ладно сейчас я вас огорчу -сказала я про себя  и приступила к работе. Вымыла всё до блеска ,душа зарадовалась,и настроение стало лучше ,чего нельзя было сказать про парочку,они засуетились и уже не улыбались.Ага-так то лучше ,реэюмировала я и направилась в комнату  для продолжения дальнейших очистительных мероприятий-наведение порядка   в моих хомячьих   запасах.Давненько здесь не было ревизии ,кое что -на выкид  за невостребованностью,а остальное аккуратненько по ящичкам и по полочкам.Время летело не заметно,так я увлеклась этим занятием.Но вот порядок наведён и всё в ажуре.А гд еже подружки? Я  огляделась по сторонам-а вот они выглядывают из под дивана с таким несчастным выражением лица ,что я чуть было не пожалела их .Ну нет-вовремя опомнилась я.Долой .долой их прочь  от сюда и навсегда  (ну  разве  на денёк когда нибудь пусть прийдут ,если  я  захочу этого).День подошёл к концу,можно и отдохнуть.Подружек не видно.Завтра начну доделывать все  отложухи и начну творить новые шедевры-с этими мыслями я уснула.А утром опять увидела парочку .Фигушки вам.- сказала я себе-больше я не позволю манипулировать мною.И приступила к делам ,которые  так давно числились в отложенных. .На душе повеселело,от хандры не осталось и следа.Парачка с позором выдворена из моего дома .Я победила!!! а помогло мне в этом моё живое воображение  и сила воли.  На ближайшее время большие планы-порадовать Вас  ,мои дорогие, своими новыми сумочками.                                      

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз