Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая жизнь старого украшения!

Новая жизнь старого украшения!

29.11.2014 23:00     Просмотров: 606     Комментариев: 2     
Новая жизнь старого украшения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться не то чтобы мастер-классом, а просто идеей.

У многих из нас наверняка где-то в шкатулках завалялись старые украшения, которые мы уже давно не носим, по разным причинам, надоело, разонравилось или наоборот, одно из любимых, но разбилось, повредилось и тд. Вот и лежит оно, и выкинуть жалко и носить не получается. Я могу вам помочь, реанимировать ваше любимое украшение, отремонтировать или модифицировать, сделать современнее и привлекательнее. Вот один из примеров, когда старое украшение приобретает новую жизнь. в данном случае украшение упало и пара бусин разбилась, да и скучное оно стало, просто бусины и все

украшения ручной работы

и вот каким оно стало после преображения

бусины

бусины выгодно подчеркнуты красивой фурнитурой медного цвета с цветочным рисунком

инструменты

вместо скучного замка-карабина установлен красивый замок-тогл

и сережки тоже приобрели новую жизнь за счет красивых медных чашечек и бусин японского бисера

теперь этот комплект будет жить новой жизнью и радовать свою обладательницу, делая ее еще красивее и оригинальнее разве останется она незамеченной в таком украшении?!  

И так можно преобразить любое украшение. Добавить красивую фурнитуру или разнообразить другими бусинами.

Вот еще один пример, теперь из натуральных каменных бусин и жемчуга.
Была простая нить натурального речного жемчуга. И хотя жемчуг считается классикой, мне казалось, что выглядит это украшение скучновато...

я распустила всю нить и добавила к жемчугу бусины натурального граната и фурнитуру высокого качества под черненое серебро

вставила красивый замок

из пары жемчужинок сделала серьги

и получился вот такой замечательный комплект, новый, модный, элегантный, который снова будет радовать глаз и украшать хозяйку

Если Вам понравилось и вы хотите дать своим старым украшениям новую жизнь, заходите ко мне на страничку, я обязательно Вам помогу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз