Обновление пароля

>  >  >  > Украшения со Сваровски в подарок! Конкурс Коллекций завершен.

Украшения со Сваровски в подарок! Конкурс Коллекций завершен.

13.01.2015 3:41     Просмотров: 1487     Комментариев: 151     
Украшения со Сваровски в подарок! Конкурс Коллекций завершен. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Всем отличного настроения!! Очень рада объявить конкурс коллекций в моем магазинчике!

Победителей будет три. В качестве призов в розыгрыше - Серьги из бисера со Сваровски "Васильковое поле" и Кулон из бисера и Сваровски "Васильковое поле".

А третьего победителя определять буду я. Отберу самые понравившиеся коллекции и если сама не справлюсь, то помогут или члены моей семьи, или снова генератор ))) Обязательно напишу в итогах как происходил выбор и какие коллекции попали в последний розыгрыш. Какой приз достанется - пусть будет интригой! )) Скажу только, что украшение обязательно будет с элементами Сваровски.

Сроки - с момента публикации и до 13.02.2015 включительно. По времени - до 21:00.  Генератор запущу на следующий день, результаты опубликую в отдельной записи 14 или 15 февраля!

Итак, поехали!

1. Быть или стать моим подписчиком. Для этого нажмите кнопку слева "Добавить в круг".

2. За ссылку на розыгрыш в блоге ЯМ обязательно дам номерок. Принимается ссылка с фотографией и, конечно, активная до конца розыгрыша.

Принимаю ссылки и в соцсетях, с фотографией любой призовой работы и вступительным текстом, например: "В магазинчике мастера Talania Silver-Beads проходит конкурс коллекций http://www.livemaster.ru/topic/1008787-ukrasheniya-so-svarovski-v-podarok-obyavlyayu-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1. Украшения со Сваровски в подарок!" Номерок выдаю, если смогу проверить вашу ссылку.

3. И, конечно, коллекции. Прошу внимательно читать условия.

- в коллекции должно быть 16 работ.

- моя работа должна находиться не ниже 2й строчки.

- коллекции должны быть новые. От одного участника - любое количество коллеккций ))

- в описании к колекции (наверху) должна быть надпись "В магазинчике мастера Talania Silver-Beads проходит конкурс коллекций. Украшения со Сваровски в подарок!" А в комментариях к Вашей коллекции и в этом конкурсе оставите ссылку на коллекцию.

- за попадание на Главную даю еще 3 номерка. Очень надеюсь, что это случится!!

- коллекция может участвовать в двух конкурсах, считая мой конкурс. Не более. Мне бы очень хотелось, чтобы это было так.

-------------------------------------------------------------------------------------

Доставка - 250р. за счет победителя по России.  Если победитель окажется из Москвы - передам при личной встрече ))

Остались вопросы - обращайтесь в комментариях или в личном сообщении.

Конфетные блоги участвуют, но не выигрывают.

---------------------------------------------------------------------------------------

Во время проведения розыгрыша и 3 дня после него в моем магазинчике будет действовать скидка 10% для всех участников и подписчиков. Думаю, очень кстати, учитывая, что 8 марта довольно скоро наступит акция, розыгрыш подарка, украшения в подарок, розыгрыш подарков

Скидки не сумируются. Приятных покупок!

Подробнее о призах:

1. Серьги из бисера со Сваровски "Васильковое поле"  - авторские серьги созданы из японского бисера и кристаллов Сваровски. Серьги невесомые, прекрасно подойдут к большинству повседневной и офисной одежды.

акция магазина, розыгрыш приза, конфетка розыгрыш, украшения из бисера

2. Кулон из бисера и Сваровски "Васильковое поле" - одноименный кулон, сплетенный по мотивам серег.

акция месяца, украшения со сваровски, конкурс с призами

3. И третий приз - на выбор победительнице любую пару серег с фото: либо нежно-розовые, либо радужно-фиолетовые!

Поскольку конкурс объявлен на украшения с элементами Сваровски, то в этих серьгах я использовала жемчуг и подвески Сваровски )) Подробнее здесь.

розыгрыш, конкурс, конфетка

розыгрыш конфетки, конкурс коллекций, конфетки

розыгрыш призов, украшения со скидкой, розыгрыш украшений

Всех благодарю за внимание! С нетерпением жду ваших коллекций и ссылочек!!

Ваша Talania.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз