Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нас уже так много) А давайте знакомиться! ;) 20 фактов обо мне

Нас уже так много) А давайте знакомиться! ;) 20 фактов обо мне

29.11.2014 9:51     Просмотров: 944     Комментариев: 24     
Нас уже так много) А давайте знакомиться! ;) 20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток20 фактов обо мне

И сейчас синтементальное настроение и трогательный момент, гляжу на цифру подписчиков и слезы умиления наворачиваются 20 фактовС каждым днем циферка увеличивается, незнакомые люди пишут приятности и это так здорово)) Спасибо вам, дорогие друзья 20 фактов обо мнеза интерес, за позитив, за идеи и вдохновение!! {#}

И хотя никто не передал мне (такой зануде{#}), эстафету про "20 фактов обо мне" - идея мне по душе) поэтому попробую насобирать кой-какой скучной информации о себе:

*1. в детстве я мечтала быть журналистом. Брала первый попавшийся предмет в руки (расческу, баллон лака для волос, дощечку) и воображая, что это микрофон, доставала всех вокруг дурацкими интервью.

*2. впрочем, неудивительно, в школе я была заядлым гуманитарием. Любимые предметы были география и история, сочинения я часто писала за себя и за "того парня".

*3. после школы я немного поучилась на филолога. Старославянского языка и латыни мне хватило ровно на один курс{#}

*4. по образованию я - парикмахер. Вернее, художник-модельер.

*5. я - натуральная блондинка. И после учебы в колледже и первых рабочих лет в салоне красоты, совсем не экспериментирую с прической

*6. будучи ребенком, я 8 лет занималась фигурным катанием

*7. я люблю смотреть футбол)

*8. я очень сердобольна по части живности. Когда по глупости умерла моя первая рыбка - я горько плакала в 24 года{#}Зато после этого я "прокачала" свои аквариумныезнания и теперь у меня есть пара аквариумов, один из которых почти в 200 литров склеен самостоятельно и даже тумба под него сплошной handmade)

*9. последний мой фетиш - это кошаки. Помогаю местному кошачьему приюту, подкармливаю бродяжных котяков, веду антиразведенческую пропаганду среди знакомых. Хотя дома котяка у меня пока нет, потому что живет волнистый попугай 

*10. я люблю триллеры и исторические гангстерские фильмы а-ля про Аль Капоне или "Крестный отец". Еще про хоббитов) и с Робертом Де Ниро. И с Ди Каприо{#}

*11. я знаю всех голливудских актеров и никогда не пропускаю церемонию "Оскар"

*12. я придерживаюсь диеты с 14 лет, когда впервые обнаружила дома кассеты с упраженениями Синди Кроуфорд. Не строго, конечно, но малость зациклена на жирах и колориях.

*13. я научилась кататься на велике только в прошлом году. До сих пор не понимаю, как я могла так уныло прозябать без него. Теперь не слезаю с велосипеда, забыла про платья и юбки летом, гоняю везде, где есть дорога и мечтаю жить там, где можно кататься круглый год!

*14. у меня есть мастерская, где я творю свои сумочки20 фактов обо мне

*15. мне по душе идеология хиппи и буддистов

*16. я не смотрю телевизор уже 4 года

*17. косвенно про меня: у моего парня есть мотоцикл{#} и этим летом я ездила в свое первое мотопутешествие. Поеду еще, если возьмет. Понравилось жутко)

*18. мой родной братишка младше меня на 14 лет

*19. не курю и уже почти равнодушна к алкоголю

*20. по гороскопу я - лев и у меня шикарная шевелюра{#}

Ну вот как-то так)) Сумбур, конечно, но все взаправду!

Рада познакомиться{#}!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз