Немного о жизни и новый розыгрыш.

Немного о жизни и новый розыгрыш. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои друзья, покупатели и подписчики!  Мдя....была мысль  устроить небольшую акцию перед Новым годом, а уже и 8 марта скоро !!! Но,наверное, это к лучшему. Деньги закончились, а тут можно выиграть подарочек..Мелочь, а приятно!!  Может звучит немного цинично, а кого эта мысль не греет???  Чем же я так была занята в последние месяцы перед Новым годом....акция, лэмпворк, стекло В моей Питерской деревне   (это я придумала такое название своему местожительству т.к. прописка у нас СПб, а район малоэтажной застройки. И небольшой кусочек земли у каждого дома, как в деревне. ) Это первый в России проект, задуман был классно, лишь бы в связи с кризисами не испоганили... Первый блин, как известно, комом. Так вот, есть в "нашей деревне" школа № 257 (супер современная: с бассейном, интерактивными досками,огромными кабинетами и т.д и т.п.)

акция магазина, сувенир, новости магазина

розыгрыш, сувениры и подарки

И пригласили меня поучаствовать на Дне рукоделия! Я не ожидала такого интереса детей и взрослых к стеклу.Пришлось выйти к доске и с указкой в руках показать на видео процесс.Очень благодарна, что меня пригласили...Вот пара фоток с сайта школы

розыгрыш подарка, людмила демидова

розыгрыш приза, стеклянные бусины

Это все предисловие к розыгрышу..Победителя  в этот раз определит Генератор случайных чисел.Но продолжу я , наверное. завтра..Я постараюсь..

Комментарии (1)

Давай,дорогая, ждем.{#}