> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш подарка для рукодельниц к Новому Году!!!

Розыгрыш подарка для рукодельниц к Новому Году!!!

03.12.2014 19:15     Просмотров: 591     Комментариев: 37     
Розыгрыш подарка для рукодельниц к Новому Году!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В подарок победитель получает все что вы видите на картинке!!!

Подарок состоит исключительно из фурнитуры произведенной на российском ювелирном заводе. На фурнитуру и все ее компоненты наносится качественное гальванопокрытие: розовое золочение 585 пробы, серебрение и серебрение с оксидом 925 пробы — на специальном технологическом оборудовании, основа мельхиор, латунь, ресурс в эксплуатации этих изделий очень высок. Гипоаллергенные потому что с кожей соприкасается покрытие из серебра и золота.

Подарок в месте с доставкой оценивается на сумму около 1500 рублей.

Условия участия в розыгрыше:

1. Для участия необходимо совершить покупку в моем магазине на сумму от 200 руб.

В конкурсе участвуют все заказы, оформленные и оплаченные с 3 декабря 2014 года по 6 января 2015 года

За каждые 200 рублей суммы заказа участнику присваивается уникальный номер, который будет участвовать в конкурсе. Победитель будет определен 7 января с помощью генератора случайных чисел.

Чем больше сумма заказа, тем больше уникальных номеров вы соберете, тем выше вероятность победить.

2. Быть моим подписчиков (если вас нет среди них - добавляйтесь!)

3. Оставить комментарий к этому посту и получить номерок для розыгрыша.

Оставляю за собой право продлить сроки проведения розыгрыша.

Буду очень рада репосту в блогах, соцсетях.

И немаловажное: Доставка за мой счет - ведь это подарок!

И еще один подарок бесплатная доставка заказов на сумму от 3500 рублей (после вычета скидок).

ПОЕХАЛИ!

розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, розыгрыш украшений, розыгрыш конфеты, фурнитура для украшений, фурнитура для бижутерии, фурнитура

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вечер добрый. Очень аппетитный подарок

И Вам Оксана, доброго времени суток!{#} Спасибо я старалась!)

Подробнее о подарке!

1. Основа для серег - швензы с английским замком и декоративный элемент с держателем.
Качественное золотое покрытие 585 пробы.

2. Крупный кулон Бабочка - ажурная скань

3. Основа для серег бабочки - швензы с английским замком, в стиле ажурная скань.

Покрытие из серебра 925 пробы с оксидированием.

4. Швензы с капелькой 16 мм (покрытие серебр 925 пробы с оксидированием).

5. Швензы листочек с шариком (покрытие серебр 925 пробы с оксидированием).

Извиняюсь очень плохл работал интернет, продолжаю о падарке!

6. Швензы с алмазной гранью в виде сердца (золотое покрытие 585 пробы и серебрянное 925 пробы).

7. Красивый декоративный элемент для серег и других всевозможных украшений. (вставка стекло, покрытие серебро 925 пробы с оксидированием)

8. Ажурные коннекторы с алмазной гранью - 2 штуки (покрытие золочение 585 пробы и серебрение 925 пробы (20мм).

9. Пины - штифты с шляпкой, длинна примерно 35 мм - 4 штуки (покрытие серебро 925 пробы без оксидирования).

10. Палочки декоративные с петелькой - 4 штуки (покрытие серебро 925 пробы, оксидирование).

Добрый вечер Вам! Эта конфетка - просто вкусняшка)) Оформила покупку в Вашем чудесном магазинчике, разместила ссылочку у себя в блоге http://www.livemaster.ru/topic/1023429-rozygrysh-podarka-ot-magazina-serebryanoe-serdtse?vr=1&inside=0

Очень хочу участвовать)) Жду номерочек! Спасибо!!

Русская филигрань-серебряное сердце

Добрый вечер!

Агата, спасибо Вам спасибо за участие!

За каждые 200 рублей покупки не считая стоимости доставки вы получаете 1 номерок.

Я насчитала целых 7 номерков, то есть ваши с 1,2,3,4, 5, 6, 7

Если что то не так поправьте меня!?)

"Агата", моя мастерская (Людмила)

О! Здорово! Спасибо! Всё правильно))

Ирина, спасибо , поучавствую с удовольствием!{#}

Оксана, ваши номерки № 8, 9, 10, 11, 12, 13.

эмма щерба

Вечер добрый. Очень красивые подарки !!!!!!!

с наступающим новым годом!!!!

Эмма приветствую! {#}

Ваши номерки для участия № 14,15,16,17

Все покупатели моего магазина могут получить номерок для розыгрыша "Бирюзовой конфетки" , для этого вам надо лишь написать комментарий о желании участвовать здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/1020693-biryuzovaya-konfetka?vr=1&inside=1

Спасибо, Ирина!!

Хочу написать и здесь, что с большим удовольствием совершаю у Вас покупки)).

Много-много Вам покупателей и в этом и в Новом году))

Елена, спасибо большое, я тоже желаю вам и всем участникам розыгрыша -

Счастья и успехов во всем и всегда!)))

Янтарь. Фроллена № 18, 19, 20, 21, 22

Эмма
Замечательные призы! С удовольствием приму участие в розыгрыше ! Всех с на ступающим Новым Годом!!!
Эмма вас тоже с праздниками! Ваши номера 23, 24,25,26,27,28,29,30,31 Удачи!
Эмма
Спасибо! Жду с нетерпением результатов! Желаю всем счастья, Здоровья и творческих успехов в новом году!

Ирина, добрый день.
С удовольствием приму участие в конкурсе!!!{#}

Ольга, спасибо что присоединились!

HANDMADE MELNIKOVA OLGA номерки 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

Дорогие мастерицы, обращаю ваше внимание, что вынуждена продлить сроки проведения розыгрыша до 6 января, потому что пока не набралось и 10 участников. Надеюсь на понимание!{#}

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, желаю самого главного крепкого здоровья и счастья! {#}

Ольга
Ирина, спасибо! С удовольствием присоединяюсь! image

Добро пожаловать!{#}

Ольга № 43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61

Удачи!)

Ольга
Спасибо, Ирина! С наступающим Вас и всех участников! image

Ирина, добрый день! Оформила покупку в вашем замечательном магазинчике, жду реквизитов для оплаты и с удовольствием поучаствую в розыгрыше!

Всем привет! Добро пожаловать на мой розыгрыш!

Кира К. (kiryana) № 62, 63, 64

Ирина, спасибо, за приглашение! буду рада присоединиться к розыгрышу! Ссылочку кину чуть попозже!

Яна приветствую, благодарю за ссылки!)

Бисерный мир от Яны Новиковой номера для участия 65,66,67

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Наш замечательный розыгрыш завершен, с помощью генератора случайных чисел в диапазоне до 67 чисел включительно определился номер 27

Не знаю как сделать фото страницы надеюсь вы поверите мне и так!)

Вот и наш победитель Эмма № 27

Поздравляю от всей души, надеюсь подарочек пригодиться!!!!{#}

Всех участников благодарю от всей души за ваше участие в розыгрыше!

НЕ ПРОЩАЮСЬ А ГОВОРЮ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!{#}

Эмма

УРРРРАААААААА!!!!!

спасибо огромное за рождественский подарок!!!! Поздравляю всех с Рождеством, здоровья и всех благ!!!!

Эмма

Ирина, спасибо, за конкурс! С Рождеством!!! Поздравляю Эмму с замечательным выигрышем!!!{#}

Поздравляю победительницу!!!))) Всех с праздниками девочки!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз