Обновление пароля

>  >  >  > Влияют ли розыгрыши на продажи товаров? Конечно - ДА

Влияют ли розыгрыши на продажи товаров? Конечно - ДА

28.11.2014 13:35     Просмотров: 366     Комментариев: 2     
Влияют ли розыгрыши на продажи товаров? Конечно - ДА | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да, милые мастерицы, всё-таки розыгрыши конфеток имеют свой результат. Вот хотела я попытать счастья, очень уж красивым показалось мыло ручной работы, и давно его хотела попробовать. Сделала коллекции, ссылки, получила номерки, поучавствовала, но не повезло - великий и ужасный Генератор не выбрал мой номер. Ну и пусть. НО я так влюбилась в эти очаровательные кусочки мыла у Надежды  (магазин Мыло с душой), где-то недели две мечтала о них, и решила сделать себе приятный сюрпризик в преддверии Нового года.

Заказала мыло, и также 6 кусочков, как и разыгрывались, но уже за оплату. И вот я стала счастливым обладателем посылочки. Решила пока не открывать - пусть лежит до новогодних праздников, так будет мне ещё приятнее. Но запах  даже через коробку идет обалденный!!! пряно-фруктовый аромат. Представляю, когда открою -  как будет пахнуть.

Ну вот и весь мой маленький пост. Дарите радость людям, разыгрывайте конфетки!!! А уж мы постараемся поучаствовать,

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз