Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > День Рождения: 20-ть фактов обо мне)

День Рождения: 20-ть фактов обо мне)

28.11.2014 10:38     Просмотров: 3088     Комментариев: 35     

20 фактов обо мне

Беру эстафетную палочку от чудесного мастера  Татьяна Белоусова (студияTEDDY-ART) и делюсь 20-ю фактами обо мне:

1. Я очень романтичная натура: улавливаю каждый момент жизни- сидя в одиночестве у моря и подставляя лицо свежему ветру- могу мечтать или ни думать ни о чем... направляясь по дождливой дороге под мерное шуршание колес, включаю любимую музыку,  и это для меня тоже волшебно... встречать рассвет на горе с потрясающим видом вместе с друзьями или вдвоем... Таких моментов неисчислимое множество!

2. Я танцую по жизни, сейчас и всегда. Занимаюсь спортивной акробатикой и не только. Без спорта или йоги не могу ни дня! Ну разве что один денек перерыва

3. Имею слабость к чашечке хорошего ароматного кофе и горькому шоколаду ) Это удивительно располагающий и сближающий напиток.

4. Питаюсь я , в основном,  живыми, сырыми продуктами, а по пути вегетарианства иду с самого детства. И принципиально не ношу  мех.

5. Обожаю облака, такие мягкие и пушистые- они очень разные и неповторимые, возможно, поэтому так люблю отображать их в своих работах

6. Путешествия-это та необходимая мне вещь, которая помимо расширения кругозора, позволяет чудесно собирать вдохновение для новых задумок и работ. Гулять по незнакомым тебе улочкам, вбирать в себя колорит, неповторимую атмосферу, которая есть именно здесь.

7. А еще я пишу рассказы и эссе Свои впечатления, мини-истории... А  в будущем планирую больше их публиковать на своих страницах и блогах.

8. Люблю знакомиться с интересными людьми, общаться, но и наедине с  собой чувствую себя не менее комфортно.

9. В детстве очень боялась Бабу-Ягу и однажды на детском утреннике так и простояла все представление, крепко зажмурившись, наотрез отказываясь открыть глаза

10. Я могу пересматривать фильмы из раздела "избранное" раз по 10-ть, не переставая наслаждаться полюбившейся картинкой. Также происходит и с книгами, особенно на тему развития- в них неустанно можно находить то, что сначала было незаметно.

11. Один из самых вдохновляющих моментов природы- это снег, парящий крупными хлопьями и вызывающий ощущения какого-то особого состояния, сказочности и умиротворения. А также сильный ливень, особенно когда ты в каком-то уютном и сухом месте

12. Я люблю готовить Больше для кого-то и, конечно, что-нибудь полезное.

13.  В детстве, как и многие девушки, мечтала быть моделью. Но испытав этот опыт, походив по подиумам Вячеслава Зайцева и других дизайнеров, поняла, что это все же не то, чем мне хочется заниматься.

14. Для меня море- это одно из самых любимых вдохновений. Вдыхать свежий бриз и смотреть на него- такое мощное и подвижное, всеобъемлющее и живое...просто счастье! Это неиссякаемый запас энергии.

15.  Обожаю гулять Могу ходить весь день, пока ноги не начнут гудеть. Особенно, если это старая Москва или добрая Европа.

16.  Мурчащие коты- одни из самых чудесных зверей. Подержать на руках такую мурку- незаменимый для меня ритуал- и жизнь сразу становиться теплей и радостней)...А еще они невероятно забавные

17. Почти всегда творю под музыку или аудиокниги. Наверное, я аудиофил)

18. Когда мне было 6 лет, меня  решили отвезти в художественную школу. Заданием для поступления было нарисовать портрет стоящей девочки. На той картине, что нарисовала я, получились четыре  палочки, и два кругляшка-: ручки-ножки-огуречик- получился человечек- лишь отдаленно напоминающую ту самую девочку.  Преподаватель, взглянув на лист,  сказал, что мне еще рано учиться рисованию.  Сложно сейчас вспомнить тогдашние свои чувства ребенка, но, полагаю, было несколько обидно, что не оценили мой шедевр.

19. Однажды, в том же самом детстве, я участвовала в спектакле местного театра. Моей ролью была лилия, такая нежная и хрупкая...но, смутившись  света софитов, проговорила я монолог не совсем в  свою очередь. Этого почти никто не заметил, но тогда я поняла, что сцена не для меня, по крайней мере пока

20. Любимый праздник- Новый Год, а с запахом уюта связан аромат пирожков, которые печет бабуля) И свежий аромат кедровых шишек.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз