> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Новогодняя сказка"!

Конкурс коллекций "Новогодняя сказка"!

28.11.2014 10:01     Просмотров: 1905     Комментариев: 344     
Конкурс коллекций

Дорогие друзья! Приближаются Новогодние праздники! Уже хочется новогоднего настроения , ароматной ели и конечно же подарков! Мои покупатели знают , что я люблю дарить подарочки - милые мелочи которые немного поднимут настроение! В праздничные дни мои наборы помогут привести себя в порядок , улучшить настроение и еще долго будут напоминать владельцу о приятно проведенном времени конкурса! В школе и в студенческие годы я все время играла роль Снегурочки на Новогодних вечерах и только на Ярмарке мастеров у меня есть возможность побыть Дедушкой Морозом и раздать подарки в любое время года !!! В преддверии наступающих праздников это сделать особенно приятно!!! конкурс коллекций, подарки, мыло ручной работы

В праздновании Нового года существуют определенные традиции , а у меня уже сложились свои традиции проведения конкурсов коллекций.  Так вот: Традиция первая приглашать в роли жюри мои хороших знакомых мастеров  с нашей любимой Ярмарки. На этот раз это будет замечательный мастер декупажа и очень приятный в общении человек Наталья http://www.livemaster.ru/natali43  С Натали приятно и легко общаться ! Её работы сделаны с любовью и вдохновением! Получить такой подарок вместе с зарядом позитива всегда приятно! конкурс, новогодние подарки, мыло в подарок

По еще одной традиции моих конкурсов коллекций призов будет несколько! Победитель сможете выбрать себе приз сам из предложенных ! Надеемся , что наши призы принесут Вам радость и вдохновят на создание коллекций ! 

Условия участия:

1. Репост новости о конкурсе в свой блог на ЯМ или на страничку в социальной сети.  Публикация должна содержать картинку и активную ссылку на конкурс, которая будет активна в течение всего конкурса.  За каждый крепость присваивается один номер. 

2. Создание коллекции в которой обязательно принимает участие моя работа и работа Натальи . Желательно в верхних двух строках. За каждую коллекцию присваивается 1 номер, если коллекция попадет на первую страницу, автор получает 10 дополнительных номеров. Для этого коллекция должна состоять из максимального количества окон.

Конкурс продлится с 28 ноября по 12 декабря в 19,00 по Москве. Результаты оглашу 13 декабря в течение дня.

Победитель конкурса получит любой набор на свой выбор из приложенных : 

Набор мыла-бельди "Новогодний" http://www.livemaster.ru/item/8345819/kosmetika-ruchnoj-raboty-novogodnij-nabor-myla
Подарочный набор "Зимний" http://www.livemaster.ru/item/8388967/kosmetika-ruchnoj-raboty-podarochnyj-nabor-zimnij

Наталья выберет своего победителя и вручит ему свой приз! 

Вторым призером станет коллекция и её автор набравшая наибольшее количество голосов зрительских симпатий! 

Призом может стать вот такой набор ( ссылка ниже) или набор из твердого мыла с пометкой "готовая работа" на выбор победителя т.е. любое мыльце можно заменить на Вам понравившимся.

http://www.livemaster.ru/item/8389501/kosmetika-ruchnoj-raboty-podarochnyj-nabor-novogodnij

Третьего призера выберет генератор случайных чисел.конкурс магазинов, новый год 2014, декупажДля этого каждой коллекции будет присвоен порядковый номерок! 

Призом будет новинка моего магазина набор "Нежные пяточки -2 " http://www.livemaster.ru/item/7845083/kosmetika-ruchnoj-raboty-novinka-nabor-dlya

Моя семья с удовольствием участвует в просмотре коллекций и выявлении победителя!  Иногда мы не сходимся во мнении и мой муж решил учредить свой отдельный приз ! конкурс конфета, коллекции Так что есть еще одна возможность получить Новогодний подарок за Ваше увлечение собирать коллекции! 

Оставляю за собой право делать небольшие, но приятные сюрпризы в течение конкурса! подарок на новый год, натуральная косметика

Обращаю Ваше внимание на то, что коллекции должны поддерживать тематику конкурса "Новогодняя сказка" .

Все подарки отправлю за свой счет в пределах России. Личная встреча по договоренности .

Предвкушаю увидеть интересные , талантливые коллекции, приятное общение и весьма непростой выбор для меня и моей гостьи "под занавес". Победителя конкурса я определю сама не прибегая к помощи бездушной машины, а руководствуясь своим впечатлением от просмотра коллекций и учитывая мнение моей семьи. 

Всем желаю успехов ! Праздничного настроения и вдохновения! конкурс коллекций, подарки, мыло ручной работы

Итак, конкурс коллекций объявляю открытым!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем-всем доброго утра ! {#}

Кто же составит первую коллекцию и ,по традиции , получит первые десять номерков!

Соболева Надежда Солнечная живопись
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо большое ! За ссылку Вам № 11

А вот первый участник!{#}{#}{#}

Надежда, приветствуем Вас! Спасибо за приятные слова!

Прекрасная коллекция - отличное начало конкурса!{#} Ваши 10 номеров для розыгрыша третьего приза!

№1, 2,3,4,5,6,7,8,9,10

Здравствуйте,Ирина и Надежда! Очень приятно,что у нас есть первый участник!

Надежда у Вас очень красивая получилась коллекция!{#}На мой взгляд нежная{#} Спасибо!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго дня ,Виктория! Приятно, что Вы решили присоединиться к нашему конкурсу! Какая романтическая коллекция! Согласна, что в Новогоднюю ночь может быть у кого-то и первый поцелуй! {#} И запомнится на всю жизнь! {#}

Здорово! Спасибо большое! {#}

Вам № 12

Здравствуйте,Виктория! Согласна с Ириной! Очень романтическая коллекция!{#} Спасибо!

Ух-ты! Здорово! Не один приз, а целых два! А в коробочку можно сладости положить и под елочку ! ! ! {#}

Спасибо, Натали! Очень замечательный подарок!

Пока наши будущие участники собирают свои коллекции я хочу познакомить Вас с некоторыми тонкостями и традиция встречи приближающегося 2015 Нового года ! Может быть кто-то уже читал в недавнем аукционе, но уверена ком-то будет интересно!

Существует традиция загадывать в Новогоднюю ночь желания и они непременно сбудутся!

Всем известна традиция под бой курантов писать на салфетке желание, сжигать её , а пепел высыпать в бокал с шампанским и быстренько выпить шампанское! У многих сбывается!

Но для любой женщины в первую очередь важно в чем она будет одета когда будет писать это свое желание.
Так вот встречать год СИНЕЙ ОВЦЫ конечно же идеально в синем наряде. Допустим так же зеленый наряд, бирюзовый, пастельные оттенки. Овечка животное скромное во всех отношениях и блестящие пайетки, стразы ко встрече Нового года лучше не одевать. Еще лучше если Ваш наряд будет из шерстяной ткани или бархата, кашемира подойдет даже кожа или замша!
Как известно овечка животное вегетарианка и никогда не ест мясо. Что бы наступающий год порадовал Вас Вы должны постараться приготовить на Новогодний стол как можно больше салатов ведь это животное обожает зелень. Еще лучше если Вы уедете из города на дачу или даже просто в лес ! И встретите Новогоднюю ночь в тишине и покое на лоне природы! Конечно не многие способны на такой подвиг встретить праздник в лесу!!! Но выйти на улицу или в парк вполне реально! И еще ! Если Вы хотите встретить Новогоднюю ночь в шумной компании то не в этот год! Овечка животное стеснительное , пугливое и шумных компаний не выносит... Лучше встретить этот Новый 2015 год в кругу семьи и самых близких Вам людей!

Девочки.кто нас порадует красивой коллекцией?{#}

Ждем следующего участника!{#}

Nina

Добрый день! Столько конкурсов - успевай составляй!{#}

Примите и меня,пожалуйста!{#}

Коллекция авторских работ: Все написали письма Деду Морозу?..
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Приветствуем Вас! Спасибо за коллекцию! Кто хочет тот везде успеет!

Вам № 13

Лично я всегда пишу письмо Деде Морозу! {#} Подозреваю, что я не одинока!!!{#}

Так,так,так! У нас тут тихо и спокойно?{#}

А я думала не будет отбоя от желающих поучаствовать! У Ирины такие замечательные призы и так много!{#}

Девочки,мы ждем Вас! Очень хочется присвоить следующий номерок! А может и не один!{#}

А вот вам фото приза от Ирины{#}

А в какой красивой коробочке упакован набор! Загляденье!{#}

Я вот посмотрела на наборчик и подумала,его же тоже можно разделить!!! И получается то фактически 6 небольших подарочков!{#}

А вот еще один Иринин подарочек!

Все такое душистое,нежное!{#}

Спасибо , Наташа! {#} Познакомили поближе так сказать с моими призами!

По правде говоря у Вас не менее замечательные призы! У меня есть Ваши работы и надо сказать выполнены они безупречно !!!

Вот так выглядит наборчик с открытыми баночками! Жаль фото не передает аромат!!!

О да,аромат хорош! Я пользовалась Вашим бельди,мне очень понравилось{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Анна! Приятно Вас видеть!

Ооо! Ничего себе! Здорово! {#}Отличное начало! Спасибо большое!

Вам №14

Декупаж для Вас (Natali )

Здравствуйте,Анна!

У Вас очень красивая коллекция получилась! {#}Новогодняя,праздничная! Спасибо!

Paper-joys4u
Здравствуйте! с удовольствиемприму участиеimage может повезетimage http://www.livemaster.ru/topic/1006739-konkurs-kollektsij-novogodnyaya-skazka? а коллекцию чуть позжеimage
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго утра! Приветствуем нового участника! Спасибо ,что решили принять участие! Спасибо за ссылочку! Ждем коллекцию! Любопытно будет увидеть Ваш вариант!

Вам №15 для розыгрыша третьего приза!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

А вот коллекция! Спасибо! Замечательно! {#}Ждем новых Ваших шедевров!

Вам № 16

Красивая коллекция! Спасибо!{#}

Ох,Ирина,сложно,очень сложно будет выбрать победителей! Все коллекции хороши!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Да!Натали! Сложно это слабо сказано!

Настолько все разные и прекрасные!!!! {#}{#}{#}

Ох...Ирина,как же Вы справлялись?{#} Я в первый раз участвую и растерялась....коллекции все хороши{#}

Это только начало ,а под конец что будет !!!{#} Я всегда очень мучаюсь с выбором! {#}Коллекции все такие здоровские невозможно выбрать одну!!! {#}

Н е в о з м о ж н о!!! {#}

Очень интересно!

Девочки,а кто составит следующую коллекцию?{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Мы рады Вашему решению присоединиться! С удовольствием принимаем Вашу ссылочку! Спасибо за коллекцию очень симпатично !

Вам №17

Здравствуйте,Ирина! У вас очень милая коллекция получилась! {#} Спасибо!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Рады приветствовать Вас в нашем конкурсе! Хорошее начало ! Отличная коллекция! {#}Спасибо!

Вам № 18

Здравствуйте,Антонида! Согласна с Ириной,хорошая коллекция{#},спасибо!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

За ссылочку спасибо, Антонина!

Вам № 19

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер, Марина! Приятно, что Вы решили присоединиться! Спасибо за коллекцию! Ностальгия по осени!

Вам № 20

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер, Виктория ! Спасибо за коллекцию! Очень так заманчиво - жемчужные мысли!! Универсальное женское украшение! Хочется разглядеть работы поближе!

Вам № 21

Две предыдущие коллекции красивые получились! Спасибо девочкам!{#}

Добрый вечер!!!! Не могу пропустить ваш конкурс!! И вот моя ссылочка

http://www.livemaster.ru/topic/1009507-konkurs-kollektsij-novogodnyaya-skazka?vr=1&inside=1

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Лариса! Добрый вечер! Здорово, что Вы решили присоединиться! {#}Спасибо за ссылочку !

Вам № 22

С нетерпением ждем Ваши коллекции!

Ожидая следующей коллекции,я тоже решила побаловаться{#}

http://www.livemaster.ru/gallery/772443-zimnyaya-skazka
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Здорово! У Вас и коллекции собирать хорошо получается! Яркая коллекция ! Очень красиво!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Лариса! Здорово получилось !!! Ваши коллекции всегда очень гармоничны и тематика выдержана - просто супер! Спасибо огромное! {#}

Здравствуйте,Лариса! Мы очень рады,что и Вы решили к нам присоединиться!{#}

Спасибо за коллекцию,интересная получилась!

Ваш № 23{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за коллекцию Яна! действительно красота у Вас получилось! Отличное начало! Ждем новых коллекций ! {#}

Здравствуйте,Яна.Спасибо,что и Вы присоединились!{#} Какое верное у Вашей коллекции назание!!!{#} Действительно Морозная красота!

За эту красоту даем Вам №24

Девочки,неужели сегодня только одна коллекция будет?{#}

ИрИна

Добрый вечер! А вот и я и моя коллекция http://www.livemaster.ru/gallery/773287-zimnyaya-skazka&wf=my&cp=1

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ирина! Спасибо за коллекцию! Ох уж эти сказки!!!! Ох уж эти сказочники!!!!

Здорово! {#} Надо работы поближе рассмотреть!

Здравствуйте,Ирина. Рады Вам!{#}Спасибо за коллекцию,нежная!{#}

Ваш №25{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Розы на снегу!!! {#}Розовые на белом!!! {#}Пою!!! И танцую!!!

Спасибо за оригинальное исполнение коллекции! {#}

Ирина,Ваши коллекции одна лучше другой{#}Спасибо!

Ваш №26

Уважаемые участники! Мы бесконечно благодарны Вам за участие в нашем конкурсе! Из всего многообразия выбора конкурсов на Ярмарке мастеров Вы именно с нами! Поскольку

1. Это конкурс Новогодний и тема соответственная "Новогодняя сказка"

2. Я примерила на себя роль Дедушки Мороза и хочу начать доставать из виртуального мешка подарок для милой участнице ( мужчин среди нас нет -УВЫ!)

3. В благодарность за создаваемые Вами коллекции, потраченное время я решила разыграть еще один приз из моего магазина. Но, разумеется, все в рамках конкурса! Приз получит участник, который первым опубликует у нас в теме конкурса десять коллекций с нашими с Натали работами. Время опубликования коллекции станет решающим при выборе победителя. На все про все один день! С ноля часов до 24 часов по Москве.Страна большая и есть участники из отдаленных уголков нашей Родины. Думаю справедливо начать конкурс именно с 00.00 часов - когда и приходит новый день!
Призом будет набор : Баттер для тела .http://www.livemaster.ru/item/8382259/kosmetika-ruchnoj-raboty-vzbitoe-maslo-shi

и бальзам для губ :

http://www.livemaster.ru/item/6027189/kosmetika-ruchnoj-raboty-balzam-dlya-gub

Отправлю подарок, конечно же, за свой счет в пределах России не зависимо от того станет этот участник победителем в основном конкурсе или нет.{#}

ИрИна

Доброе утро ! Спасибо за теплые слова. Пока спит мой малыш,решила еще создать коллекии{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро, Ирина! Прекрасная коллекция! Спасибо большое!

Да! Детская тема у Вас преобладает!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Здорово! Очаровательные мишки! Спасибо большое!

Вы первый кандидат на приз! {#} Вы на пол пути к призу!

Ирина,доброе утро! Спасибо за коллекции! Здоровские получились! Особенно с мишками!

Ваши №27 и №28

Доброе утро, решила к Вам присоединится, а вдруг повезет. Моя ссылочка

http://www.livemaster.ru/topic/1011113-konkurs-kollektsij-novogodnyaya-skazka?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Доброе утро! Отлично,что Вы к нам присоединились!{#}Главное верить!{#}

Ваш №29

Доброе утро,Ольга! Спасибо, что присоединились! Ждем Вашу коллекцию! {#}

Ольга Кривко

Конечно, я ее составила, потом увидела, что тематика д.б. новогодняя и не подойдет............как появится время обязательно составлю)))

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро! Спасибо, Лариса! К стати да! Сегодня первый день зимы! Очень даже знаковая коллекция получилась!!!

Вам № 30

Лариса! Приз может быть и Вашим! {#} У Вас уже есть несколько коллекций!

И еще одна коллекция...но Вы ее наверное не защитаете... там только Ваша работа, Ирина.

Коллекция авторских работ: Яркая зима.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Лариса! Такая коллекция красивая!{#} Яркая!

Может исправите и добавите работу Натали? Или ещё другую коллекцию.

В конкурс на приз я её считаю т.к. коллекция есть, а вот номерок не могу присвоить... Мне очень жаль , но условия конкурса таковы!!!! {#} Извините!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ух! Какая зимняя коллекция! Брр! Мне даже морозцем повеяло! Спасибо, Лариса! Еще немного и приз Ваш! {#}

Вам № 31

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Отлично! Спасибо большое,Ирина!

Признаться, тоже люблю и шоколад и своих трех кошек!!!!{#}

Вам №32

ИрИна

А я так и не завела кошечку{#} аллергия на пух вдруг появилась.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Жаль! Бывает! Сочувствую!

Без животных я жизни не представляю...{#}У меня в блоге есть пост как раз про моих кошек и на фото они! Сейчас им уже второй год! После того как мы их выкормили так и не смогли с ними расстаться.В этом году у нас было 11 котят от двух кошек. Всех раздали в добрые руки! Мир не без добрых людей слава Богу ! !

ИрИна

Посмотрю обязательно. Кошку не получилось ,зато попугайчик есть . Чирикает и весело на душе становится

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Насколько мне известно попугайный пух еще аллергичнее чем кошачий.. Я заблуждаюсь? А у меня на попугайный пух...{#}

ИрИна

я тоже так думаю . но вот так получается {#}

Сирень зимой! Ну что же в Новогодних сказках все бывает! {#}Вспомнить хотя бы сказку про 12 месяцев!

Расцвела сирень в заснеженном садочке!!! {#}(пою и танцую!!!)

Спасибо! Вам №33

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ну это без сомнений - конечно существует! Лично я верю в Деда Мороза!!! {#}

Вам №34

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо, Ирина! Получилось очень симпатично!

Вам еше № 35

Ну что - уверенно идете на приз!!!! {#}Спасибо малышу - дает такую возможность!!!

На данный момент у Вас 8 коллекций я насчитала! Верно?

ИрИна

Да,Андрюша сегодня молодец. И верно 8 коллекций, а вот и 9

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ну что же ! С удовольствием принимаем Вашу коллекцию! Спасибо за столь активное участие нам с Натали это приятно!

Вам № 36

Молодец Ваш Андрюша! Молодец Андрюшина мама! Спасибо за 10 коллекцию и поздравляю с победой! Приз Ваш! {#}

Вам № 37

Уважаемые участники! Первый Новогодний приз нашего конкурса разыгран!

Поздравляем Ирину с заслуженной победой ! {#}Наши поздравления!

ИрИна

Ура! Ура! ура! {#}{#}{#}

Genri-Gretta

Добрый вечер!Спасибо за конкурс!

Конкурс авторских работ-Мне снились сказочные сны...Со вкусом дивным вишни спелой

Работы (Вы можете менять расположение работ в коллекции, перетаскивая их с помощью мыши):
  • Набор "Гномики" Елена Астраханцева
  • Шары новогодние "Бордо" "Sweet Dreams" Ольга
  • Композиция "Vintage" "Красиво Жить" студия флористики
  • Мыло с нуля "Зимняя вишня" Irina
  • Картина "Спелая вишня" живопись,масло Людмила,Ирина,Лена картины и .....
  • Арт сумка из войлока с вышивкой AneleStudio
  • Декоративная подушка Бордовая зима fi5veoclock
  • Брошь и серьги "Вишневый сад" Винтаж Наталия *NatalyLine*
  • Эльфа-вдохновительница"Cherry" Лариса Харина
  • Баночка для чая или кофе Елена Корнилова "Милые пустячки"
  • фьюзинг, часы из стекла Дела сердечные Лилия Горбач-ФЬЮЗИНГ
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Работы мастеров собраны очень красивые!!! Чего стоит одна Эльфа- вдохновительница!!!! {#} Но номерочек дать не могу т.к. конкурс двух мастеров! Извините! Но все равно спасибо! {#}

Genri-Gretta

Ой!Прошу простить меня,,,{#}Сделала коллекцию с работой лишь мастера Ирины,не учла мастера Наталью...Первый блин комом...

А пока просто полюбуйтесь-хотя так старалась.Вроде получилось ничего...{#}.Буду впредь внимательна .

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер! Спасибо за коллекцию!

Не нужно так расстраиваться! У Вас замечательно получилось...несколько необычно расположены фото, но я думаю это все поправимо!

Ждем Ваших новых коллекций

Genri-Gretta

Большое спасибо,очень приятны Ваши слова!Буду стараться_может всеж получиться...{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Обязательно получится! {#}

Добрый вечер всем!

Какие коллекции сегодня все красивые получаются! Одна лучше другой!{#}

Особенно последняя понравилась!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Согласна! {#}Красиво и работы чудесные, но...жаль в розыгрыше и конкурсе не участвует!

Поздравляю Ирину с замечательным призом!{#}

Эээхххх...{#},но красиво!

Следующие коллекции ждем{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро,Ольга! Спасибо за очаровательную коллекцию! Мы рады, что Вы снова с нами!

ВАм № 38

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый утра! Приятно,что Вы снова с нами! Спасибо за коллекцию! У Вас не просто все получилось, а очень здорово получилось!!! {#}

Вам № 39

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ирина! Спасибо за еще одну яркую коллекцию! Здорово! И призовая шкатулочка Натальи!!!

Вам № 40

Ольга Кривко
Ирина, 40 - это мой номерок?
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Анастасия! приятно,что Вы решили принять участие в нашем конкурсе! Спасибо за ссылочку и коллекцию!

Вам №41

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за яркую коллекцию - очень симпатично!

Вам № 42

Здравствуйт е всем! Ого,я смотрю у нас новые коллекции!!!

Это наверное не последние сегодня!{#}

Здравствуйте,Лариса! Какая "новогодняя" у Вас получилась коллекция! Яркая,праздничная! Спасибо!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день, Лариса! Вот это здорово!!!! Класс!!! Спасибо огромное!!!

Вам № 43

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Анастасия!!! Очень интересная коллекция!!!! Какие работы интересные надо рассмотреть все получше!!! Спасибо большое!!!

Вам № 44

Анастасия,здравствуйте! Добрая коллекция у Вас получилась!{#} И детство сразу вспомнилось!{#} Спасибо!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Анна! Рады Вас видеть снова ! Спасибо за коллекцию! Получилось очень интересно!

Вам № 45

Ждем новые творения!!!

{#}{#}{#}.

В Подмосковье в первый день зимы падал очень неторопливый и мягкий снежок! Я относила посылки и с удовольствием прогулялась по прекрасной погодке!!! {#}

Сегодня ещё пойду!!!{#}

Вчерашний приз уедет сегодня в город Златоуст к Ирине!!! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Анастасия! ВЫ нас радуете каждой коллекцией! Здорово!!! Очень здорово!!!!

Вам №46

Ох и красота какая у Вас,Ирина! А снег на дорогах и дорожках такой беленький наверняка! Не то,что в городах! Все быстро тает и каша получается!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Да, снежок совсем небольшой,скромный,но уже настроение другое!!!

Приподнятое!!!{#}

Жду когда лес полностью укутается в зимний наряд!!! Красота!!! Глаз не оторвать!!!!

Ох..красота какая будет!!! Как в сказке!{#}

Последние две коллекции Анны и Анастасии навели меня на мысли написать несколько строк о так стремительно уходящем годе Лошади и приближающемся 2015 годе Овцы (Козы).

.Год 2015 позаимствует от уходящего года Деревянной Лошади не только стихию Дерева, но и цвет зеленый, синий символизирующий одновременно и высоту устремлений и глубину познания он ориентирует нас на поиск корней,истоков,без которых нет дороги в будущее! Как любой покровитель года Коза любит талисманы и обереги - причем больше всего рукодельные! И материалы понадобятся для них простые ,не дорогие. Это дерево, травы,соломка, а также кристаллы- желтые,синие,зеленые. Для каждого знака свои предпочтения амулета, талисмана.
Собственный элемент Козы это Земля,любимый цвет -желтый, характер абсолютно женский. А значит год нам предстоит гармоничный и проходить он будет по принципу семейная взаимовыручка. Коза миротворец по характеру ,а значит против ссор и разводов,скандалов в семье.
Рожденным в год Лошади полезно будет обзавестись амулетом (талисманом) из соломки, который нужно носить с собой весь год. Что это будет за предмет неважно. Миниатюрная коробочка или фигурка, которая будет с Вами в дамской сумочке.
Для рожденных в год Овцы(Козы) этим талисманом может стать ракушка или колокольчик. Носите её с собой как брелок или кулон. Подойдет так же синий кристалл на палец или на связку ключей.
Рожденные в год Петуха лучшую защиту в год Козы получат от чёток из красных камней для женщин. Если Вы категорически не носите такие вещи положите их в свою сумочку или кошелек.

Ирина,спасибо! Принимаю к сведению!{#}

Анна "Озорные ручки"

Ирина,спасибо ! Познавательно {#} !

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Анастасия! Действительно очень гармоничная коллекция получилась! Спасибо большое!

Вам № 47

Так..так..так... Девочки,а что на сегодня все коллекции закончились?{#}

А мы с Ириной все еще ждем{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро вем участникам!{#}

Ждем новых интересных коллекций!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро,Анна! Спасибо очень ярко и празднично получилось!!! Спасибо большое!!!

ВАм №48

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго утра Анастасия!!! Отличная коллекция!!! Здорово!!!{#}

Вам № 49

Уважаемые участники и гости нашего конкурса! Приглашаю принять участие в аукционе у Натали запастись Новогодними подарочками !! http://www.livemaster.ru/topic/1014591-mnogolotovyj-prednovogodnij-auktsion-s-nulya-s-rozygryshem-priza-priglashayu?vr=1&inside=0

Здравствуйте всем!

Ирина,спасибо за рекламу моего аукциона{#}

Девочки,заходите,я буду Вам всем очень рада!

Ну а мы с Ириной ждем Ваших новых коллекций!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ух! Отлично! Спасибо , Анастасия!!!! Хочется всё разглядывать , все картинки! И сегодняшний лот Натали есть!!! {#}Спасибо!!!

Вам № 50

Анастасия,здравствуйте! Какая здоровская получилась у Вас коллекция!{#}

Спасибо! Очень красиво!{#}

Дорогие друзья! Сегодня и впрямь не очень плодотворный день ! Пусть он скорее закончится и наступит новый день, который принесет нам много новых коллекций и приятного общения!!!!

Но мы с Натали не прощаемся , а говорим: - До свидания !

Мы здесь, по другую сторону монитора и готовы увидеть Ваши замечательные коллекции!!! {#}

Все доброго утра! {#} Оооочень хочется увидеть новые коллекции!!! {#}

Без коллекций грустно и исчезает ощущение приближающегося праздника!!!{#}

Ждем с нетерпением!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Марина! С удовольствием принимаем Вашу коллекцию! Малиновое варенье зимой бесспорно актуально!!!!

Вам №51

Всем здравствуйте. О какая сочная,яркая получилась коллекция у Вас,Марина! Спасибо! Посмотрела с удовольствием!

Девочки,я тоже решила вручить свой небольшой приз среди наших с Ириной подписчиков.{#} Фото выложу вечером.

Приз достанется тому,у кого к вечеру субботы(20-00по московскому) будет наибольшее количество коллекций!{#}

Итак....ждем..смотрим...считаем...и вручаем!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Анастасия! Теплых денечков пока рано ждать, но глядя на Вашу коллекцию согреваешься от солнечных красок! Принимаем!

Вам № 52

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо ,Анастасия!!! Ах!!! Любовь,любовь!!! {#} Хоть в декабре,хоть в январе - все равно -прекрасно!!!! Спасибо за сочную коллекцию!!!

Вам №53

Ух какие красивые получились!{#} Спасибо,Анастасия!

Ох! Натали! Какая Вы затейница!!! Посмотрим кто получит Ваш подарочек!

Анастасия пока участвует одна в акции на получение подарка!!! Кто же еще присоединиться? Очень мне интересно!!! {#}Подождем!!! Полюбопытствуем!!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Лариса! Все думаю -куда же Вы пропали? Хочется увидеть Ваши коллекции! Спасибо большое! Как всегда очень красиво, нежно!!!

Вам № 54

Здравствуйте,Лариса. Очень нежная у Вас коллекция! Для принцесс{#}

Спасибо!

Добрый вечер. Появилась свободная минитка, решила составить коллекцию

Коллекция авторских работ: Зимняя сказка
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Irina (DUSHEVNOEMILO)

А вот Зимняя сказка в исполнении Ольги!!! Прохладненько однако!!! Но симатично!!!{#}

Вам №55

Ольга,добрый вечер. У Вас коллекция получилась по настоящему зимняя{#}Спасибо!{#}

Ольга Кривко

Пожалуйста))))))))

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Это ж недо столько прелести и доброты в одну коллекцию собрать!!! Здорово!!!

Спасибо,Лариса!!!

Вам № 56

Девочки,добрый вечер.

А вот и фото приза.{#}

Ждум новых коллекций!

Лидия

Добрый вечер! Присоединюсь,можноimage ?

url=http://www.livemaster.ru/gallery/772033-romashkovye-grezy]Коллекция авторских работ: Ромашковые грёзы
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Лидия! Добрый вечер! Приятно, что Вы решили присоединиться! Спасибо за коллекцию ! Симпатично! А вот нам бы про зимние грёзы что-то хотелось бы посмотреть!!! Есть вдохновение составить - будем рады!

Вам № 57

Добрый вечер,Лидия! Присоединиться не только можно,но и нужно!

Спасибо за коллекцию,очень летняя!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро, Лидия! Ух! Морозно!!! Очень по-зимнему! Спасибо !

Вам №58

Здравствуйте! А и правда по-зимнему очень! У нас вчера весь день снег шел,так вот у нас на улицах примерно также{#} Красотаааа!!!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Анна! доброго утра! Думаю куда же Вы пропали ! ? Оказывается в городке небольшом коллекцию собирали!!! Спасибо больое!

Вам №59

Симпатично получилось{#}

Всем участникам и гостям конкурса напоминаю, что сегодня и завтра разыгрывается приз Натали ! {#}Отличная возможность получить еще один подарочек!!! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Лариса! Спасибо ! Ваши коллекции всегда отличались гармоничностью!

К слову сказать мне очень понравилась Ваша публикация! Главное - все фото со свежими идеями! Здорово! Спасибо Вам за подаренное настроение! {#}

Вам №60 для розыгрыша приза.

Постнова Лариса (Куклы с душой)

А вам спасибо за аукцион!!!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Пожалуйста! Всегда рада Вас видеть!!!{#}

Всем добрый вечер! Девочки,мы с Ириной ждем Ваших коллекций{#} Напоминаю о вручении завтра своего приза!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Ирина! Приятно, что Вы снова с нами!!!! У нас разыгрывается сегодня еще один приз! Есть время его выиграть!!!{#}

Спасибо за Новогоднее настроение!!! Вам № 61{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго времени! Рады, что Вы присоединились к нам да еще стакой замечательной коллекцией! Спасибо ! Очень здорово!!!{#}

Вам №62

Добрый вечер всем!

Коллекции посчитаны.Больше всего коллекций у Ирины (Ирина).

Ирина,поздравляю Вас! Панно поедет к Вам{#} Жду Ваш адрес в личку!

Поздравляю Ирину с выигранным призом!!!

Панно успеет прибыть до праздников и замечательно подойдет к Новогоднему интерьеру!!! Спасибо Натали за такую возможность для участников!!! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро, Яна! Спасибо за ссылку! Ждем Ваших коллекций! У Вас очень неплохо получается!!! {#}

За ссылку № 63

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ну и здорово! Спасибо большое! {#}

Вам № 64, 65, 66

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро , уважаемые участники!!! {#} Приятно видеть новые коллекции! Спасибо!

Анна! Вам № 67

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро, Ирина! Спасибо за коллекцию ! Замечательная сказка и очаровательная коллекция!

Вам № 68

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день, Наталья! С удовольствием принимаем такую красивую коллекцию! Очень ярко, празднично и сказочно красиво!!! Спасибо большое!

Вам № 69

Здравствуйте всем!

Какие у нас с утра красивые коллекции!!!!{#}

Девочки,спасибо за красоту!{#}

Доброе утро!!! Сегодня у меня вот такая коллекция поучилась. Может не по новогодней теме.... Но кино - ведь это тоже волшебство!!!!

Коллекция авторских работ: Огни большого города
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день, Лариса! Кино -это волшебно!!! Согласна!!! Принимаем с удовольствием!!! Спасибо ! Ждем еще Ваших замечательных коллекций!!!{#}

Вам № 70

Сегодня понедельник как известно - день тяжелый! Но столько красивых коллекций!!!{#} Просто радостно становиться! {#}Как буд-то пятница и впереди выходные!!! Спасибо Вам всем девочки огромное за доставленное удовольствие от просмотра и подаренное настроение!!! {#}

Глядя на Ваши коллекции,девочки,и не скажешь,что понедельник-день тяжелый!{#}

Добрый вечер,Лариса. Спасибо за коллекцию,красивая получилась!{#}

Ваш номерок 71

Доброе утро всем участникам и гостям нашего конкурса! {#}

Через несколько дней заканчивается наш конкурс ! Надеемся за оставшиеся дни увидеть новые , замечательные коллекции!

Желаю всем хорошего настроения и вдохновения!!!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Ольга! Конечно присоединяйтесь! С удовольствием принимаем Вашу ссылочку и ждем коллекции! У Вас замечательно получается их собирать! {#}

Вам № 72

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Присоединяйтесь конечно!!! С удовольствие принимаем Вашу очень симпатичную коллекцию! Спасибо за такое яркое начало участия в нашем с Натали конкурсе!

Вам № 73

Коллекция и правда яркая,праздничная! Спасибо{#}

Стихи мы рассказывать не будем, а вот коллекции собирать это по нашему! Итак : До завтрашнего вечера до 10.12.2014 до 20.00 по Москве подарок получит тот участник , который первым соберет наибольшее количество коллекций Внимание!!!! с момента опубликования этого сообщения. Предыдущие коллекции не рассматриваются для получения этого приза. Хотелось бы увидеть Вас и в числе наших с Натали подписчиков! А призом будет новинка моего магазина " Маска для волос с протеинами пшеницы" - 100 мл. Подарок вышлю , конечно же, за свой счет!

Вот эта масочка! Замечательно подойдет для любого типа волос и поможет Вам к Новогодним праздникам выглядеть привлекательно.

Итак! Ждем новых коллекций! Всем удачи и вдохновения!

http://www.livemaster.ru/item/8565345-kosmetika-ruchnoj-raboty-maska-dlya-volos-s

А вот и первая коллекция на дополнительный приз! Спасибо, Наталья!

Вам № 74

Да! Время бежит быстро - ничего не скажешь....Вот и Новый год совсем близко! А Новогоднее настроение помоему еще в пути ....{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро, Наталья! Спасибо за свеженькую коллекцию! {#}Порадовали! {#}

Вам № 75

Позвольте напимнить гостям и участникам нашего с Натали конкурса "Новогодняя сказка" , что сегодня в 20.00 по Москве будут разыгран приз за наибольшее количество коллекций!

Пока в конкурсе участвуют только две коллекции Натальи Гришиной! Наталья Гришина {#}

Возможно кто-то еще вдохновиться получить сегодняшний приз? Будем рады увидеть Ваши коллекции! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Ну действительно, Ирина! Вы самый активный участник нашего конкурса! Без Вас это не правильно!!!!{#}

С удовольствием принимаем коллекции! Зимушка это здорово! Спасибо за коллекцию!

Вам № 76

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо,Ирина! Да ! Уже спешит Новый год и нас подгоняет завершить все дела и встретить 2015 с веселым настроением и радостью!!!!

Спасибо за коллекцию! Вам № 77

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо, Ирина! Вы прям генератор коллекций! Спасибо Вашему Андрюшеньке за предоставленную возможность для Вас!

Вам № 78

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ольга! Приветствуем Вас! Я уж подумала Вы решили больше не составлять коллекции! Рады видеть Вас с интересной коллекцией! Наверное сейчас,зимой, опушка выглядит несколько иначе , но мы -то помним ее такой !!!! {#}Спасибо большое!

Вам № 79

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо, Ольга, за еще одну коллекцию! Вижу - скучаете по лету!!! {#} Это ничегго! Как в народе говорят : Новый год к весне поворот!!! {#}

Вам № 80

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Приятно Ольга, что Вы сегодня необычайно продуктивно проводите время ! Нам с Натали приятно такое активное участие!!!! Столько коллекций сразу! Здорово! Спасибо огромное!!! {#}

Вам № 81

А какие сегодня с утра красивые коллекции!{#} Ой порадовали,девочки!{#}Спасибо!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо большое! Отлично стараетесь! Мы только "ЗА "!

Вам № 82

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Да уж! Какое только настроение не бывает под Новый год!!!! {#} Здорово если такое сочное и вкусное! Спасибо большое!

Ва еще № 83

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день, Анна ! ! ! Преветствуем Вашу первую коллекцию для сегодняшнего приза! Спасибо за первый иней! Интересные работы собраны- надо рассмотреть поближе!!!

Ва № 84

Irina (DUSHEVNOEMILO)

О! Здорово! Отличная коллекция! Спасибо!

Вам № 85

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Олечка! Спасибо за коллекцию! Бирюзовый цвет будет в моде в будующем году !

Вам № 86

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Анечка! Спасибо за коллекцию ! Получилось с замысловатыми узорами в работах мастеров и очень симпатично! {#}

Вам № 87

Сегодня в Подмосковье замечательный денек! Идет неторопливый снежок! Крупные такие хлопья сыпет с самого утра! Тепло и по Новогоднему радостно!

Захотелось предложить Вам несколько фото прошлых лет из личных альбомов.

Анна "Озорные ручки"

Красота!!! image ))

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Анечка! Спасибо большое! Замечательная коллекция! Спасибо за такой позитив!

Вам № 88

Друзья мои! У Ирины появился серьезный соперник!!! Анна выигрывала уже в подобных конкурсах! И судя по всему настроена на победу !!!

В любом случае нам с Натали приятна такая активность!

Ольга,красивая коллекция у Вас получилась!{#} Спасибо!

Ваш номер 89

Девочки,нас с Ириной очень радует Ваша активность!!!

Спасибо за красивые коллекции!

И правда стараетесь!

И У Вас получается!

Ольга,Ваш номер 90

Ох и радует такое старание!{#} Спасибо!

Ух-ты! Сколько красоты !!! Здорово!!! Спасибо большое девочки!!! Вот это и есть праздник !!! {#}

Чуть больше часа до завершения сегодняшнего конкурса! Столько замечательных коллекций - просто супер!!! Но кто же станет обладателем маски для волос! ? Открою секретик: у меня заготовлен небольшой бонус к маске! А какой расскажу по окончании времени !!! Пускай сюрприз будет! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ольга! Отличная зимняя коллекция!!! Спасибо большое!

Вам № 92

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ирина! На последних минутах розыгрыша приза дарит нам прекрасную ,зимнюю коллекцию! Спасибо большое!

Вам № 93

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ольга! Спасибо за очередную яркую коллекцию! Замечательно! Ярко ,стильно! А главное вовремя!!!!

Вам № 94

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ирина! Принимаем еще одну Вашу замечательную коллекцию ! Не зря смайлики улыбаются!!! {#}Участвует в розыгрыше.

Вам № 95

Итак: время вышло - приз разыгран !!!! {#}

Ушла подсчитывать коллекции! Ужасно интересно кто выиграл приз! {#}

Девочки! Дорогие мои! Во - первых хочу поблагодарить Вас всех за такие прекрасные коллекции и активное участие в нашем с Натали конкурсе !!! Спасибо , что поддерживаете наши все задумки и с удовольствием участвуете в них!!! Столько приятных минут Вы нам доставили и эстетического удовольствия!!! Спасибо Вам огромное!

В конкурсе розыгрыше , с разрывом в одну коллекцию, приз забирает Ольга Ильина "Подарки для уюта".!!!! Вы собрали для нас 9 коллекций!!! Искренне поздравляем победительницу!!!!

Олечка! Приз уезжает к Вам!

"Подарки для уюта" Ольга Ильина

{#}{#}{#}

Ирина, огромное спасибо!!! Я старалась)))

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Мы это видели, Олечка!!! Спасибо Вам огромное!

Ваш выигрыш - только Ваша заслуга!!! {#}

Даааа,на последних минутах какая не шуточная борьба за приз разгорелась!!!{#}

Ольга,поздравляю Вас от всей души с таким замечательным призом!{#}

Друзья ! Наш конкурс коллекций "Новогодняя сказка" продолжается!!! У нас еще три приза, которые ждут Вас !!! Главный приз тоже еще не разыгран !!! Приз от Натали !!! Приз зрительских симпатий!!! {#} Счастливое число за коллекции!!!!

Мы с Натали провели незабываемые минуты в этом конкурсе ! Спасибо Вам всем огромное! Хочется, что бы они не закончились так быстро!!!

Ждем новых коллекций и новых впечатлений от них!!! {#}

Эх,надеюсь и сегодня выкраду минутку у времени !!! Полная подготовка к выставке

, осталось два дня image ! Постараюсь ук вечеру освободиться и создать еще коллекции!!!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо, Анечка! Выставка это святое!!! У Вас замечательно все получается!!!! Будем ждать Ваших новых коллекций!!!!{#}