Новое поступление жемчуга! Последнее перед Новым годом!

Новое поступление жемчуга! Последнее перед Новым годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, гости моего магазина и все неравнодушные к моим работам и жемчугу!новое поступление
Спашу поделиться с Вами радостью - на днях получила сказочной красоты и качества жемчуг, он весь не крупный, но качества ААА! Вопросы по изготовлению украшений из понравившегося, можно писать в личном сообщении))
До Нового года есть все шансы успеть!жемчуг

Нити натурального не крашеного жемчуга "мультиколор", форма "таблетка", качество ААА!!! Не крупный, размер 6-7мм
Нереальной красоты жемчуг!!!

натуральный жемчуг

Комментарии (11)
Татьяна 28.11.2014

{#}{#}{#}Ждем с нетерпением)))

Татьяна 28.11.2014

Аня, а я все хочу как всегда! Мильтиколор в первую очередь...{#}Так что буду ждать Ваших работ из этого жемчуга...

Татьяна, вот на мультиколор желающих оказалось больше всего. Есть из него готовый комплект, скоро выложу!{#}

Fairy-T 27.11.2014

Шикарный жемчуг! Представляю, какую красоту Вы с ним сотворите!

Мультиколор с серебром будет красиво? Так хочется иметь Ваше украшение)))

Спасибо, Татьяна!
Мультиколор шикарен и с серебром в том числе)))

Marja 27.11.2014

Аня, добрый день! Я ваша новая поклонница, с удовольствием посещающая ваш сайт. Новый жемчуг поразил! Хочу заказать из мультиколора бусы и серьги и из риса тот же набор. желательно сочетание с серебром- если возможно. Из мультиколора - украшение для молодой женщины, из риса- для дамы. С уважением , Марина

Марина, здравствуйте!
Очень рада, что жемчуг Вам понравился!
Подробности заказа напишу Вам в личном сообщении.{#}

Татьяна 27.11.2014

Аня, добрый день!{#}

{#}{#}{#}Я радуюсь!!!

Здравствуйте, Татьяна!
Я тоже который день "чахну" над красотой!{#}

Ну и последний, серебристо-серый, со смещенным отверстием, очень красивый. Форма таблетка, размер 6-7мм, качество ААА. В наличии всего 2!!! нити{#}

Показать еще