Тапочки для вашего малыша в подарок!!! Конкурс коллекций!!!

Тапочки для вашего малыша в подарок!!! Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья , подписчики и  гости  моего магазина!конкурс

Давно я хотела это сделать и вот решилась...конкурс коллекций В предверии Нового Года, который я просто обожаю, хочется сделать приятный сюрприз чьему-то мылышу!

По этому я решила провести конкурс коллекций!

Продлится конкурс до 5 декабря 24.00 по московскому времени.

Итоги будут подведены и оглашены 7 декабря.

Быть подписчиком не обязательно, только если есть желание следить за моими работами, акциями и аукционами - добавляйтесь в круг.

Условия конкурса :

1Вы можете разместить одну или две ссылки на страничку моего магазина: одну здесь,на Ярмарке мастеров и /или другую в любой из соц сетей.

2.Составить коллекцию с одной из моих работ. Моя работа должна располагаться на первых 8 позициях коллекции.Будут рассматриваться только новые коллекции,они могут участвовать и в конкурсах других мастеров,но составлены не раньше  27 ноября. Ссылка на мой магазин и эту тему в коллекции обязательна.

За каждую коллекцию и ссылку присваивается один номер.

Победителя будет два!

Первый приз достанется тому ,кого выберет случайным образом рука судьбы или генератор случайных числе.

Второй приз достанется тому,чья коллекция понравится мне.

Долго размышляя над подарками, я пришла к умозаключению что я не могу заранее знать какой ребенок будет у победителя, его пристрастия, пол и размер ножки, а хочется чтобы приз приносил радость ))) поэтому ...

Призы будут такими:

1 место - победитель может выбрать лебые детские пинетки, либо детские тапочки, указав размер, и я сделаю их с душой совершенно бесплатно и вышлю за свой счет. Так же победитель может предложить свой дизайн и я буду только рада новым идеям.

2 место  - призом будет скидка 50% на любое детское изделие в моём магазине! Скидка единоразовая но временных рамок не имеет!!!

Всем удачи!!!

Комментарии (131)

Всем большое спасибо за участие, это мой первый конкурс! Думаю в скором времени организую еще, но только уже побольше времени будет он проходить )))))

Урааа! Наташенька, спасибо!! Даже и не надеялась, никогда ещё ничего не выигрывала! У Вас чудесные работы! Я очень рада!{#}

razmalena(Алена) 07.12.2014

Поздравляю девочек!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам Наташенька за конкурс!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю победителей!!!! {#}{#}{#}

Наталья, спасибо за такой конкурс!!!

Ух ты!! Вот это подарок с утра пораньше :)
А я все думаю, кто же меня первый с именинами поздравит...

Спасибо большое! Я очень-очень рада :){#}

{#}{#}{#}Очень рада ,что выйграла скидочку.Наталья спасибо за прекрасный конкурс,очень приятно что вам понрпавились мои работы{#}.Поздравляю девушек с победой!{#}{#}{#}

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ДОСТАЕТСЯ МОЕЙ ПОДПИСЧИЦЕ И КАК ОКАЗАЛОМСЬ КСТАТИ МОЛОДОЙ МАМЕ - Вязаный мир (Екатерина) - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ВТОРОЙ ПРИЗ СКИДКУ 50 % Я БЫ ХОТЕЛА ПОДАРИТЬ ДВУМ ДЕВУШКАМ КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ МНОГО ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ ЭТО

1. Екатерина http://www.livemaster.ru/Kattia

2. Катерина (мыло ручной работы) http://www.livemaster.ru/KatenkaSukhova

СКИДКУ 25 % ПОЛУЧАЕТ ОТ МЕНЯ В ПОДАРОК ДЕВУШКА Ирина http://www.livemaster.ru/user.php?id=816847 ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

А ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОДАРИТЬ СКИДКУ 10% ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО КОНКУРСА, КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДО 31 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

ИТАК ПОБЕДИЛ .....{#}

ИрИна 06.12.2014

№ 76

Показать еще