Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "свадебные штучки" или "самый чудесный день"

"свадебные штучки" или "самый чудесный день"

27.11.2014 0:06     Просмотров: 560     Комментариев: 0     

Здравствуйте, уважаемые посетители и покупатели моего магазинчика! Как и обещала- фото моих свадебных штуковин.)) Не судите строго, фото делалось более трех лет назад и предназначалось для личного пользования..))))свадьба

свадебные аксессуары

свадебные украшения

свадебные бокалыукрашения на основную машину. Ну не нашла я в нашем городишке подходящего украшения на машину,-пришлось сделать самой))+куски белой и голубой органзы. Смотрелось супер!!! Жаль фото найти не могу...

свадебный декорсо свечами отдельная история:они вынимаются,-такова была задумка для первого танца,чтобы собрать их вместе, символизируя объединение, сотворение одного общего из двух разностей.))

свадебный альбомкнига пожеланий

свадебный букетбукет дублер

свадебное украшение

свадьба 2014

свадебный помошник

сладкиеподарочки гостям))

украшения для кортежа тоже сшила сама, скажете зачем? А знаете как круто смотрится когда машины на свадьбе не абы во что наряжены, а создают единый ансамбль-кортеж.))

Надеюсь эти фотографии окажутся кому-то полезными, а кого-то могут вдохновить на творческие подвиги. Если возникли вопросы-пишите, спрашивайте.

С уважением, Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз