Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > "Я делаю так!" > Валяющим с шлифмашинкой, маленькая хитрость

Валяющим с шлифмашинкой, маленькая хитрость

26.11.2014 20:32     Просмотров: 4583     Комментариев: 26     

Знаю, что многие мастера отказались от применения шлифмашинки, уважаю их решение, но сама отказаться полностью от шлифмашинки не могу...))   Когда есть такая возможность, я стараюсь привлечь к работе со шлифмашинкой сильный пол - мужа или сына...    И вот что мне подсказал супруг...

В большинстве мастер-классов, где описывается работа со шлифмашинкой, рекомендуют её ставить на 5-10 секунд и потом переставлять... И в то врямя, когда работающая машинка стоит, а вы держитесь за ручку,  вся сила вибрации идет в руку ( кроме дорогих антивибрирующих машинок). А если машинкой совершать небольшие возвратно-поступательные движения, порядка 1 см, вибрация идет вниз... Я не большой специалист в этом деле... но разница, действительно, есть... Эта информация для тех, на кого работа с шлифмашинкой действует не очень хорошо, а отказаться от работы с ней не может...)) Если работаешь по пленке, то ничего не сдвигается... поэтому опасности смещения нет.  Я закрываю раскладку разрезанными мусорными пакетами... а сегодня применила  пленку для укрытия мебели при ремонте...  тоже кто-то из мастеров  о ней писал... Её можно отрезать необходимого размера... что очень удобно...))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз