Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > большой новогодний короб "Новогоднее чудо"

большой новогодний короб "Новогоднее чудо"

26.11.2014 16:07     Просмотров: 684     Комментариев: 6     

У меня в магазине новая работа - большой новогодний короб!

Так как в магазине можно разместить только 6 фото, мне этого не хватило. Я решила создать эту тему и выложить сюда больше фото, чтоб этот замечательный короб, можно было рассмотреть более подробно со всех сторон.новости магазина К сожалению, сфотогрфировать его так, как мне хотелось не получилось. Ну никак он хотел красиво фотографироваться. декупаж

Итак, большой новогодний короб "Новогоднее чудо" http://www.livemaster.ru/item/8415921-podarki-k-prazdnikam-bolshoj-novogodnij-korob

Новогодняя ночь - самая волшебная и красивая ночь в году! 
Снег блестит и переливается в свете новогодних огней. Загадочно трещат дрова в камине, огоньки на елках весело подмигивают. И все-все ждут прихода деда Мороза и чуда!

Большой короб для елочных игрушек или для новогоднего подарка!
Можно наполнить его конфетами, фруктами, орехами. Их туда поместится очень много! новый год

новогодние подарки

короб

короб для елочных игрушек

короб для подарка

короб для сладостей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз