Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > выставка "The jewelry of the city", 26-28 / 05 / 2009

выставка "The jewelry of the city", 26-28 / 05 / 2009

27.05.2009 14:06     Просмотров: 1075     Комментариев: 5     

Вчера я ездила на выставку которая в переводе на русский называется "Украшение города". Выставка проходит в Тель-Авиве на крыше торгового центра рядом с муниципалитетом, и на нем было много разных ювелиров. Там есть интересные, необычные работы, а есть и типа "Магнолии"....
Пока не стемнело - фотографировала, вот фотоотчет

Это приглашение:

В общем, выглядит так:

Очень простой дизайн, главное украшение - буквы ....

Очень интересный дизайн украшений, природные мотивы, текстуры, исполнение - меня очень впечатлило. Нестандартный дизайн стенда, все хором смотрится очень гармонично

Украшения, вязанные из серебра и голд филла.

Украшения из бисера и кристаллов

Украшения из проволоки в технике "wire - wrapping", я просто не могла пройти мимо!!!

Интересные геометрические формы, много воздуха

Изумительное стекло!!! Бусы на мастере совершенно невесомые, очень интересные матовые поверхности и "блестящесть", цветовые сочетания - мне понравилось!

Еще проволока...

Для дома

Очень интересные украшения за гранью китча (для меня). Необычная роспись по коже и горячая эмаль.

Выставка будет идти еще сегодня и завтра, очень рекомендую посмотреть .

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз