> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тепло от Марины Климчук пришло в Гомель

Тепло от Марины Климчук пришло в Гомель

25.11.2014 22:23     Просмотров: 618     Комментариев: 6     
Тепло от Марины Климчук пришло в Гомель | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как узнать, что счастлив человек? Очень просто. Если жизнь обеспечивает встречи со светлыми и мудрыми людьми, то это уже счастье. А если –это еще и мастера своего дела, которые могут поделиться своими знаниями, то  это счастье вдвойне.

Я могу себя отнести к группе счастливчиков. Мне повезло. Так как я училась валять шляпки у эстэта Ирины Спасской, а валянию обуви - у хрупкой и нежной Марины Климчук.

Валяние стало моей жизнью и вдохновением. Поэтому ,кроме шляпок, мне захотелось научиться валять обувь. А если учиться, так у самого лучшего мастера .И, конечно, это Марина Климчук.

Мечты сбываются… И вот Марина в Гомеле. Этот светлый человек принес в Гомель тепло.

И свое мастерство вдохнула в нас - в группу счастливчиков!

А это мы-уставшие, довольные и счастливые:

обувь ручной работы, мастер-класс по валянию

валяние из шерсти

валяние

марина климчук

валенки

сапоги

обувь из шерсти

подошва

мастер-класс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Evzena

Молодцы девченки! Творческих успехов вам и новых идей!{#}

Ольга Шулико (Art-feltplus)

Главное-теперь моя семья будет обута в прекрасную и теплую обувь!!!

Поздравляю, Ольга, с первой публикацией и первыми валенками!!! И конечно же, с радостью от общения с Мариной! ))
Ольга Шулико (Art-feltplus)

Спасибо,Наташенька! Марина-профессионал и мастер от бога! Одно удовольствие с ней общаться!!!

Тепло от встречи с Мариной до сих пор греет и душу, и ножки наши. Нам действительно так повезло. Хоть и с опозданием, но очень благодарна и Оле, и конечно же, Марине за встречу. Оля и Марина, дай вам Бог здоровья и силы! Надеюсь, Олечка, что встреча наша со следущим Мастером пройдёт так же позитивно. Загадываю на Новый год желание! И пусть, девочки, все наши желания обязательно сбудутся. Да будет так!

Молодцы девчонки! Как это я не знала об этой встрече! Я бы тоже с удовольствием приехала бы! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз