Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немножечко подробностей про ретро ножнички!

Немножечко подробностей про ретро ножнички!

25.11.2014 20:29     Просмотров: 358     Комментариев: 0     
Анна (loveandbear)

Добрый день, мои родные, те, кто заглянул сюда случайно, и те, кто меня знает по Ярмарке ( магазин с моим творчеством находится ТУТ ), да и и не только по Ярмарке...

Сегодня хочу с вами поделиться информацией по очень красивым ножничкам...

То что я - ножничный маньяк, это многим уже давно не секрет статья ножничек и ножниц у меня целая коллекция, есть в ней теперь  и такие ножнички в стиле ретро...

Расскажу немного о них, вдруг кто из вас выбирает, как я когда-то, и не может  выбрать...

Ножничек 4 вида, и они все разные статья!!! И не только по своему внешнему видунаблюдения!

Во первых, все они очень красивые! Все очень качественные! И все очень острые! Очень!!!

Ножнички №1

ножницы

Небольшие, 11 см. Несмотря на округлые, дутые ручки очень удобно лежат в руке. По рабочим характеристикам это универсальные маленькие ножнички, ими удобно резать все, от нитей, до тканей, но это такой "походный" вариант, очень удобны в поездках, когда с собой в дорогу берется немножко работы, чтобы скоротать дорожные часы.

Ножнички №2

ножнички

Эти ножнички более универсальны, но и чуть больше по размеру,  12 см. Они так же удобно лежат в руке, а их бОльшая универсальность достигается за счет удлинения режущей части. Такими не только удобно просто что-то отрезать, но ими и достаточно удобно кроить ткань, например одежду для кукол и игрух, длина лезвий делает этот процесс более удобным.

Ножнички №3

ретро стиль

Ножнички с очень короткими лезвиями. Удобны ли они и если да, то  для чего??? Удобны безусловно!!! Посмотрите внимательно на их кончики! Во первых, они чуть изогнуты. А во вторых, они разные!!! Видите один очень острый кончик??? Именно им невероятно легко подхватывать ниточки и распарывать! Вышивальщицы и швеи! Эти ножнички - ваша находка! И моя тоже )) А то!!! Я одежду для мишек иногда столько раз "порю", столько раз ретро!!!!! Особенно по ночам, когда и глаза уже устали, и свет только от настольной лампы ))))))

Ножнички №4

анна моржина

Эти ножнички самые "распомпулешные" наблюдения так я их  ласково называю статьянаблюдения Они для меха, по-моему, просто идеальны! Их короткие и закругленные лезвия невероятно сказочным каким-то образом бережно обходят меховые ворсинки и режут только основу!!! Это ли не чудо? Для меня чудо самое настоящее наблюдения!!!

И все эти ножнички теперь есть на полочках моего магазинчика: http://livemaster.ru/loveandbear

Заходите! 

Выбирайте!

Количество, как всегда, не самое большое, потому что я покупаю в первую очередь для себя, и еще чуть-чуть для самых-самых близких - для ВАС, мои подписчики и друзья{#}!!!

P.S. И буду очень-очень благодарна, если вы, утаскивая мои личные заметки к себе в рукодельные норки, будете ставить активную ссылку на первоисточник, в знак уважения чужого времени и сил! Спасибо за понимание!

Всегда ваша,  Аня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз