Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний конкурс! ПОДАРКИ к новому году.

Новогодний конкурс! ПОДАРКИ к новому году.

25.11.2014 15:57     Просмотров: 1751     Комментариев: 188     
Новогодний конкурс! ПОДАРКИ к новому году. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие подписчики и жители ярмарки!
  На этих выходных наша семья съездила в гости к родителям в заснеженный Волгоград. В город мы приехали поздно ночью, и тогда снег только начинал падать. Утром за окном нас ждала неописуемая красота!!! Все вокруг покрыто снегом.  Утреннее солнце играет своими лучиками. От этого невольно появляется улыбка и на душе становится тепло. Всё вокруг радуется.

Только сегодня утром вернулись домой в Краснодарский край. А тут нет снега, нет лёдиков, и как то стало грустно на душе. А если грустно, значит, пора поднимать настроение красивыми зимними коллекциями и подарками. 

Итаак, начинаем «Новогодний конкурс»

Время проведения: с момента публикации до 14 декабря (23.59).

Все участники получают скидку в моем магазине – 10% до конца 2014г.

1-й призпокупка на сумму 1500р в моем магазине.

Получит коллекция, выбранная Генератором случайных чисел из 10 отобранных мною коллекций! 

2-й призподарочный набор из моего магазина на Ваш выбор.

Получит номер, выбранный Генератором случайных чисел из всех выданных номерков! 

конкурс коллекций, конкурс, подарочный набор, новогодний конкурс, конфетка розыгрыш, новогодние подарки

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1.  Создать коллекцию с одной из моих работ.  1 коллекция – 1 номерок

- коллекция должна состоять из 16 работ, моя работа должна быть на первых 2х строчках коллекции. 
    - коллекция должна быть составлена не ранее даты публикации конкурса 
    - коллекция не должна участвовать в других конкурсах.
    - не принимаются отредактированные коллекции.
    - в шапке коллекции, где написано "Описание коллекции" написать: "Коллекция участвует в конкурсе от магазина Мыло Кубани. Активная ссылка в комментариях."
    - в комментариях к коллекции написать: «Новогодний конкурс от магазина Мыло Кубани. http://www.livemaster.ru/topic/1003389-novogodnij-konkurs-podarki-k-novomu-godu?inside=1&wf=&vr=1»

2. Получить номерок можно разместив информацию о конкурсе на Ярмарке Мастеров в вашем блоге с указанием ссылки на конкурс. Обязательно наличие фото одного из моих наборов. «Конфетные» блоги не принимаются

Ссылка должна быть действительна до конца конкурса!

3. Ваши пожелания к ассортименту магазина, какие работы хотите видеть на «полочках», критика. Дополнительный номерок!

Если коллекция попала на главную она получает дополнительно 2 номерка.

Победители будут объявлены 15 декабря!

Отправление призов за мой счет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз