Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Sweet doll и моё фирменное кое-что!

Sweet doll и моё фирменное кое-что!

24.11.2014 22:24     Просмотров: 327     Комментариев: 6     

Всем привет, сегодня закончила вот такую милую куклёшу))

куколка     кукла ручной работы

Шила куколку на заказ, и с та-а-аким удовольствием! Приятно было переключиться на что-то новое, даже всерьёз подумала поменять "сферу деятельности"кукла текстильная Такая она светленькая, легкая, нарядная, вся какая-то цветущяя...белокурая барышня. Кокетка и маленькая затейница.

Вообще, все игрушки  должны приносить счастье, ведь они несут в себе частичку души того человека, который их сотворил. От этой мысли мир как-то кажется добрее)) Поэтому куклеше дала имя Лэтти, оно обозначает "счастье".

Ростиком это счастье 16 см, стоит  с опрой.

миниатюра     романтичный подарок

шебби-шик     фирменный стиль

Платьице, чепчик, тельце и панталончики сшити из американского хлопка, очень атмосферная девчушка))

Ахх, чуть не забыла! Похвастушки))

На днях пришёл мой фирменный кубик от чудесного мастера Алиса (la Freya)

Мой неповторимый кубик теперь будет принимать активное участие во всех фотосессиях, теперь без него никуда!

счастье с ладошку

Ну и напоследок кинематогрофический лук на моих руках)) Почему кинематографический? Потому что так обработка фото называется в редакторе фотографий! Очень я ёё люблю *сердце*

Спасибо что заглянули, всем хорошего вечера!!

Люблю, ваша Юля!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз